#113324
Двухлетний сын любит трамваи, часто таскает меня гулять на аллею, мимо которой они проезжают. И всякий раз, когда он слышит дребезг приближающегося трамвая, бросает все свои дела и важно машет проезжающему мимо вагону. Он был в восторге, когда вагоновожатая одного из них просигналила трамвайным звонком ему в ответ. Спасибо ей за это "маленькое чудо"!
116
1 807
Комментарии
Аноним2581455
трамваи – моя любовь ❤️ я как-то с молодым человеком бесилась, болтали о том о сём, о симпатию в том числе, и что-то черт меня дёрнул спросить, мол, а трамвай купишь? он тогда помялся маленечко и отшутился жизнь нас развела, но спустя некоторое время он был проездом в моем городе, вручил мне коробку, но разрешил открыть только дома. там был трамвай и моя любимая шоколадка. наверное, самый романтичный поступок в моей жизни, потому что ни один мужчина, с которым я не нахожусь в родственных связях, не был так внимателен к моим словам
25 марта 2019 в 00:23
+126
Аноним2561423
Маленькие были с сестрой, когда гуляли с тётей упрашивали ее пойти на мостик над филёвской линией метро. Всегда махали машинистам, а они непременно свистели нам в ответ. Классное воспоминание А насчёт трамваев, родился у нас с женой первенец, ну прям обожал трамваи. Даже иногда в выходной ехали все вместе до конечной трамвая, садились и катались от конечной до конечной. Потом с обоими пацанами так катались. Счастья было - вагон. До сих пор помнят, а сейчас уже здоровенные лбы. 22 и 24. Блин, как время летит. 🙃
25 марта 2019 в 00:26
+78
Аноним3209527
В Киеве есть мой любимый рейс #12. Контрактова-Пуща Водица Он мне вообще не нужен, трамваи старющие, но как же кайфово! Летним/осенним утром приехать на старый Подол, купить львовских сырников, кофе, занять место у окна и ехать сначала по старому Киеву, потоп по новым спальным райончикам (улицы безлюдные в основном) -полчаса где-то. А потом ещё полчаса по настоящему лесу!! Офигенно просто, полчаса езды по густому лесу, на встречу только раз встретится такой же трамвай. Потом гуляешь по пущей водице - красота, пруды, леса. Ешь сырник) можно искупаться А потом домой) Ооох, аж захотелось) но рано ещё.
25 марта 2019 в 00:58
+55
Аноним1508057
О, есть у меня тоже история про трамваи. Где-то в 4-5 лет тоже очень любил трамваи (да и сейчас люблю). Ехали как-то с мамой домой, стоим у передней двери, я глазею прямо в кабину, наблюдаю за действиями водителя. Он это, похоже, замечает и предлагает зайти к нему в кабину. В итоге я вёл под его контролем трамвай пару остановок до нашей. То разгонялся, то тормозил, постоянно в звонок звонил, двери открывал пассажирам). Это было такое счастье, до сих пор радостно от этого!
25 марта 2019 в 00:51
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!