#113429
Переехала в другую страну. Собираюсь замуж. Будущий муж очень обеспеченный и может себе позволить практически все, что ни пожелает. Мне тоже особо ни в чем не отказывает. А я из бедной семьи. Всегда я родителей материально поддерживала, хотя родители старались нас с сестрой на ноги поставить. Тут работы у меня нет, и мне стыдно, что я так хорошо живу, а им не могу ничем помочь, потому что стыдно деньги просить в принципе.
339
1 326
Комментарии
Аноним1790051
Как я не люблю эти браки «богатый принц и бедная золушка»... у меня сестра вышла замуж за обеспеченного парня. Машина, квартира... подарки, любовь до гроба. Свадьбу устроил шикарную... а потом стал гулять в браке. И все ее аргументы разбивались об «ты помнишь, где я тебя нашёл? Ты бы и дальше сидела в своём вонючем провинциальном городишке и ездила бы раз в три года в Лебедевку». А ей даже уйти некуда... ибо все, что у неё было - дал муж Поэтому, автор, найдите себе работу и если на данном этапе жизни вы не нуждаетесь в зп, отправляйте родителям Ибо хз как все обернётся завтра
26 марта 2019 в 23:25
+459
Аноним1021186
Когда то я тоже вышла замуж за богатого. Когда он дарил подарки в виде дачи и машины, я говорила, что если записано на него, то это «дать покататься», а не подарить. Поэтому все регистрировалось на меня, оформлялась дарственная. Деньги я не транжирила. Все что давалось сверх необходимого - я бережно откладывала, завела счёт на мамино имя. Она оттуда брала, если ей было нужно, но большая часть оставалась. Когда накопила достаточно, попросила мужа помочь с открытием бизнеса. Он помог с капиталом ещё немного и на развитие. Все выстрелило, я оказалась при деле. Когда он стал гулять, я спокойно подала на развод. Так как у нас был брачный контракт, где каждый остаётся при своём, то я осталась с домом, машиной, деньгами на счету и бизнесом. Он сохранил весь свой бизнес и принадлежавшую ему недвижимость без дележки. Мы до сих пор с ним нормально общаемся, кстати. Без грызни
27 марта 2019 в 05:24
+259
Аноним3075778
Что все заладили «работай, иди работай, а че не работаешь», вы реально не понимаете, что в другой стране пока они ещё не оформили брак она скорее всего находится по визе и не может работать, гастрабайтером нелегалом ей что ли идти. И в целом это что так просто в чужой стране даже, когда по документам можешь, нужно минимальное местное образование хотя бы курсы, нужно подтянуть язык и адаптироваться и неизвестно вообще, что это за страна и как там с рынком труда, что за город маленький/большой, советчики, блин, лишь бы кого-то отправить работать.)))
26 марта 2019 в 23:44
+226
Аноним557561
По делу для автора: знакомая вышла замуж за американца, в России у нее осталась очень пожилая мама. Она тактично и деликатно объяснила мужу, что у нас принято своим родителям помогать, так что он не был против и давал ей определенные деньги целенаправленно на помощь маме, когда она сначала не работала. Потом стала работать, но все равно получала поменьше мужа, он с пониманием относился к тому, что свои доходы она отправляет маме, и содержал их как и прежде. Когда мама стала совсем плоха и пришлось на несколько месяцев поехать в Россию, чтобы за ней ухаживать, он тоже приезжал, поддерживал жену в трудной ситуации. В общем, вопрос помощи близким при должном подходе, думаю, решаемый. Надеюсь, у вас все будет хорошо!
27 марта 2019 в 05:51
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!