#113464
У меня с самого детства есть лишний вес. Вот уже лет пять я сохраняю себе фото спортивных девушек, у которых на фото аутфит или просто поза привлекательная, пейзаж красивый и прочее. А сохраняю я их для того, чтобы однажды, когда похудею, повторить все эти фото и выложить в социальные сети на зависть остальным. Так вот за эти пять лет, что я собираю фото, я ни на грамм не похудела, только потолстела на двадцать килограммов. Ненавижу себя.
303
1 261
Комментарии
Аноним3144245
Я так же сохраняю вкладки в браузере и ... никогда не захожу. Сохраняю рецепты блюд и тоже не делаю. Скриню жизненно важные советы и тоже забываю о них🤷‍♀️
27 марта 2019 в 17:23
+276
Аноним2723790
А я вместо спортзала посоветую вам сходить к психологу, потому что по последнему предложению понятно, что у вас проблемы не с весом, а с восприятием себя. В первую очередь себя любить нужно, а там уже и фотки можно делать такие хоть в любом весе. Когда вы ненавидите себя, вы думаете вам тело спасибо скажет? Наоборот, оно вас будет убивать, разберитесь в себе, чем вы недовольны. Найдите первопричину. Потому что лишний вес чаще всего из-за каких то психологических проблем.
27 марта 2019 в 17:25
+169
Аноним3273426
Вот некоторые советуют тут "вместо того чтоб фотки сохранять идите в зал и жрите листья салата".Видимо,те же самые люди говорят людям с депрессией "не грусти".Народ,автор знает как худеть и без вас.Наверняка если было бы все так просто,наверное она бы не писала в подслушано,что ей трудно. Девушка не любит себя и не принимает такой,какая есть.Я не призываю любить свои 150 кг и жрать булочки из мака,но когда человек себя не любит,он не старается для себя-не худеет/полнеет,не лечит прыщи/перхоть и тд. Прежде чем делать что-то со своей внешностью,нужно себя полюбить,а для этого нужны либо свои силы,либо помощь психологов.
27 марта 2019 в 17:29
+119
Аноним3210377
Вспомнился сериал "ненасытная", где девочка думала, что все ее проблемы из-за того что она толстая. И вот ей сломали челюсть и она похудела. А зияющая дыра в душе, агрессия и неудавлетворенность, которые она заедала остались.
27 марта 2019 в 17:34
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!