#113486
Давным-давно пришла ко мне в гости лучшая подруга. Мы жили по соседству и постоянно зависали друг у друга. Я вышла на кухню, вернулась обратно в комнату и заметила, что она как-то резко обернулась и сразу засобиралась домой, хотя мы только пришли. В этот же день обнаружила пропажу личного дневника, о чём с ней и поделилась. О-о-о, как же она разделила моё горе! В первую очередь грешила на родителей. А через месяц я обнаружила свой дневник у этой суки. Омерзительно. Дневник сожгла, с ней больше не общалась.
156
1 297
Комментарии
Аноним2812564
Моя краткая история о том, как я в детстве решил завести дневник: Был 5 класс, мы после школы все парни пошли за школу типо драться (бороться) за одну (!) девочку из нашего класса. Мол кто выиграет, тот и будет с ней общаться. Ей, естественно, было интересно наблюдать за тем, как парни из-за неё дерутся. Я как мальчик очень робкий и хиленький решил постоять в сторонке, ибо знал, что не могу тягаться с ними, но она мне тоже нравилась. И в какой-то момент на меня начал наезжать мой одноклассник, не так я посмотрел на него. Мы перекинулись словами и разошлись. Вечером пришёл и завел дневник с первой и последней записью. "Сегодня мы дрались за Алинку. Мечтаю завалить Пашка". Под словом завалить имел ввиду побороть, но тут родители случайно его нашли и решили вместе со мной его прочитать. А отец у меня в милиции проработал, он посмеялся надо мной и объяснил, что такие формулировки могут мне сыграть злую шутку. Ну и потом они ещё раз посмеялись над записями и всё. Всё желание пропало вести дневник. Оно, я думаю, и к лучшему. Спасибо тем читателям, которые осилили мою историю до конца
28 марта 2019 в 00:50
+220
Аноним3370565
Свой случай вспомнила) в начале 2000х купила классные наклейки с Кобейном. И приклеила их у себя над кроватью. Ко мне пришла подружка, и пока я на кухне какао готовила, она резко засобиралась домой. Ну ладно. Захожу в комнату, наклеек нет))) ну как бэ ежу понятно, кто спиздил) но она отнекивалась на следующий день. Через месяц где-то прихожу к ней домой, Кобейн над её подушкой приклеен, прям с остатками моих обоев 😂 вот щас смешно вспоминать, честно, а тогда я обиделась на неё. Наклейки оторвала прям при ней и домой забрала )
28 марта 2019 в 00:47
+145
Аноним1583546
Знаете, в детстве произошёл случай с дневником, после которого я приняла решение писать все своим придуманным языком, чтобы никто не смог расшифровать, кроме меня. Мне было лет 6, первый класс, первая влюблённость. Все уши прожужжала подружкам и , конечно же, написала в свой дневник. Помню, что не ограничилась одной записью и настрочила много чего. Благополучно потеряв ключ от дневника, я его положила в ящик и доставала только, когда происходило что-то грандиозное. Прошло года 3 , записи поднакопились. Были и плохие ( Мама наругала за оценку, как она могла, не люблю ее больше; и хорошие : как же скучаю по родителям , так давно их не видела) Прихожу из школы, а мой брат начинает шутить про *Имя фамилия мальчика*, причём не затыкаясь. Ну, думаю, может случайно ему рассказала, маленькая на эмоциях почему бы и нет. Позже приходит с работы Мама и продолжает юмор брата, к ним подключается и Папа. Только потом до меня доходит, что они все читали мой дневник, а сейчас просто надо мной угорают. Смеются над моими чувствами. Так себе ситуация, если честно. После данного случая только свой язык, прошло почти 20 лет, а я до сих пор им пользуюсь 😂
28 марта 2019 в 00:55
+105
Аноним2345247
Чет я читаю комменты и офигеваю. Мало того, что у многих родители нарушали личное пространство ребенка и шарили в вещах. Так еще и подавляющее большенство находивших дневники читали их всей семьей и ржали. Это нормально вообще? О, ребенок, ты научился выражать свои мысли и чувства на бумаге, так на тебе порцию унижения и осуждения. А то ты, боже упаси, начнешь еще это вслух делать, да еще и с нами. Варись сам в своем дерьме и никому об этом не рассказывай. Даже мертвому дереву.
28 марта 2019 в 02:50
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!