#113508
Наша мопсо-собака не даёт ей делать уколы и стричь ногти. Извивается, кусается. Но когда она едет в лифте с нами, то боится, и в эти моменты с ней можно делать всё, что хочешь. Незабываема реакция мужика, перед которым открывается лифт в семь утра, а там чувак с собакой в одной руке, кусачками — в другой, орущий: "Да не дёргайся, твою мать".
109
1 491
Комментарии
Аноним3241478
У моих Мишани с Федей какой-то непонятный мне симбиоз.Мишаня маленький,у Феди под пузом спокойно проходит.Этакий кабачок-переросток,но хитрожоп до безобразия,а ещё наверное как и все не крупные собаки невероятно брехуч и залупаст.Ну то есть он залупается на всё,что видит,машины,ворон,котов,других собак.И как и все мелкие и брехливые существа регулярно получает пиздюлей от всех на кого выёбывается,даже от ворон.Они нагло воруют у него еду,тюкают в нос,а потом ржут над ним,но последнее время я заметила,что Мишаня выёбываться стал больше чем обычно,а бздеть и получать люлей меньше.Я уж решила,что Мишаня где-то нашёл траву борзянку и ей объелся.Всё оказалось проще.Федя.Теперь Мишаня набрехав на кого нибудь быстро съёбывает Феде под пузо и Федюня за него заступается.За это Мишаня выбирает у Феди клещей на шее.Такие вот большой и маленький братья.
28 марта 2019 в 14:57
+159
Аноним1365900
Во у собаки стресс😅мало того, что в лифте ей не по себе, так ещё и когти теперь стригут😅
28 марта 2019 в 14:42
+140
Аноним1994334
Как обычно на работу собирался я с утра Высыпаться мне не гоже, ведь с рожденья я сова 7 утра, стою в подъезде, жду всё лифта своего А из щели между дверью стоны слышу как в метро Я испуган, но не сломлен, на работу надо мне Жду я дальше, лифт подъехал и пошло все по пизде Дверь со скрипом отворилась, там мужик орёт во всю "Стой собака, а иначе, ногти вырву и сожру" Я подумал, что все снится, испугался лишь слегка И мужик вдруг обернулся и ко мне идёт спеша Мопс в руках скулит и плачет, а мужик чего-то ржёт Я уже не в адеквате, обернулся и бегом Запер быстро я все двери стал в ментовку я звонить Вот вам утро - понедельник, все, не буду больше пить
28 марта 2019 в 15:05
+33
Аноним3335643
Я всегда поражаюсь как и почему хозяева не могут справиться со своими питомцами? Мне достаточно одного слова - пошли лечиться, ушки чистить , чесаться ... или еще что то! И вся стая ждет своей очереди. А это алабай, ньюф и большая дворняга... Как ни крути, главная сука в стае - это я)))
28 марта 2019 в 18:04
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!