#113509
Недавно провожал засидевшуюся подругу домой, три часа ночи. Подходит девушка слегка потрёпанная и пьяненькая: "Сигаретки не будет?" Достаю, подкуриваю. Решаю сделать комплимент: "Девушка, Вы так прекрасно выглядите". И тут ответ: "Кто? Я?! Я так уёбищно выгляжу!" Самооценка на уровне. Через пару домов подходит мужичок, опять стреляет сигарету. Решаю завязать светскую беседу: "Тоже любите ночные прогулки?" В ответ: "А ТЫ МНЕ ЧЁ, ПРЕДЪЯВИТЬ ХОЧЕШЬ?" Обожаю свой район.
79
1 639
Комментарии
Аноним2799577
Я короче очень редко делаю кому-то комплименты, но иногда собираюсь с духом и решаюсь. Так вот. Как-то еду в лифте с молодой мамой и ребёнком на вид в возрасте 3-4 лет. Уж очень он милый, волосы светлые, веснушки, как солнышко. Сделала маме комплимент, мол, у вас такой светлый ребёнок, как солнышко. Она смотрит на меня внимательно и говорит: "он приёмный". Неловкая пауза. Я потупила взгляд. И тут она выдаёт: "я пошутила". Дорога с 4 этажа никогда не казалась мне такой долгой. Комплименты мамам больше не делаю. Что это было не понимаю до сих пор.
28 марта 2019 в 15:03
+276
Аноним3218237
Кстати, когда ты говоришь, что уёбищно выглядишь — это не значит, что у тебя обязательно самооценка низкая 😆 Это значит, что против своей обычной небесной красоты ты сегодня вообще 💩😂 Это, знаете, как на какую-нить чудовищную фотку тебе говорят «да нормально ты тут вышла!»... (типа я такая и есть в жизни?... ну спасибо, блять 👹😂)
28 марта 2019 в 15:13
+104
Аноним3056995
- девушка, Вы чудесно выглядите! - какая я тебе нахуй девушка?! Вот такую историю я ожидала в начале 😂
28 марта 2019 в 15:02
+62
Аноним3063878
Немного не в тему про комплименты вспомнилось. У меня Дядя был коренной москвич, как вышел на пенсию - переехал в пригород, нравился ему очень один город. И вот этот интеллигентнейший человек рассказывал: - иду себе, погода прекрасная, настроение отличное. Подходит какая-то женщина с вопросом: «не подскажете, где тут вытрезвитель», на ответ дяди, что не знает она разразилась целой тирадой на тему «понаехали тут...». Он дома искренне не мог понять, почему «эта дама так возмущалась, я могу рассказать, где театры, где выставки, куда пойти в музей, а вот в вытрезвителе бывать не приходилось». Но это, наверное, и признак того «на районе»
28 марта 2019 в 15:41
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!