#113532
Каждые несколько месяцев хозяйка квартиры вызывает батюшку, чтобы якобы отпустить грехи да отпеть убитых сына и мужа. При заселении я не обратила на это внимание. Сейчас же в квартире творится чёрт знает что: зарядки от телефонов сгорают, снятся плохие сны, ходят силуэты по квартире. С потолков вылетает всякая хрень. Кто-то бормочет по ночам. Сплю со светом, но и он моргает. На крытом балконе постоянно кто-то ходит. Страшно. Буду скоро съезжать.
266
1 425
Комментарии
Аноним3268407
Все как в классическом фильме ужасов, услышала бормотание, увидела в темноте силуэт. Поживу ещё месяцок. На балконе кто то ходит... Ну буду съезжать. Если бы я хоть раз увидела бормочущий силуэт, я бы убежала бы СРАЗУ! Я даже бы одеваться не стала. Пришла бы за вещами потом, с подругами, коллегами, милицией, святым отцом, канистрой со святой водой и в серебряных доспехах.
28 марта 2019 в 22:24
+343
Аноним2523786
Когда человек в таких обстоятельствах говорит «Скоро буду съезжать», я представляю, что ему просто очень долго свои титановые яйца упаковывать нужно 🤭
28 марта 2019 в 22:22
+244
Аноним3236769
Офигеть, сколько вокруг пугливых людей :D Мне кажется, что сейчас моё мнение сильно разойдется с мнением большинства, но все же. Ребят, все истории про призраков, силуэты и прочее, прочее, ВСЕ они идут из времени, когда одному что-то показалось, второй приврал, а третий все принял за чистую монету. Понимаете? В больших городах, в музеях, сейчас видеофиксация всего 24/7. И вот как-то до сих пор нет ни одного "необъяснимого" происшествия. Короче, я считаю, что все это исключительно самовнушение) или же ваши соседи по какой-то причине пытаются заставить вас съехать, вот и все)
28 марта 2019 в 22:37
+146
Аноним1167449
Моя родственница оставалась в подобной квартире.Она жила в Махачкале,но приезжала на лечение в Москву,выбирать не приходилось,поэтому она жила в пустой квартире друга мужа,там тоже творилась всякая дичь,она рассказывала,но съехать возможности не было,приходилось терпеть,тоже спала со светом.В итоге,это НЕЧТО просто влепило ей пощечину,когда она смотрела телевизор (уж не знаю,может Малахова смотрела😂).Стоит ли говорить что она сразу же собрала свои вещи и укатила в аэропорт?До сих пор с содроганием вспоминает это.
28 марта 2019 в 23:15
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!