#113573
Когда переехала к нему, в квартире не было "живого места". Драила ее около недели с утра до вечера: по всей жилплощади на полах липкие, аж цементные пятна, в руках расползались металлические губки, пока оттирала их, кожа слезала с пальцев. Диваны залиты, обляпаны, под и за ними все в мусоре, разлитом соке, трусах, носках, сломанных игрушках (в браке побывал, и ребенок был), косметика бывшей жены. Страшно представить возраст этих артефактов. Стекла, зеркала, техника вся в разводах и пыли, об организованности в ведении гардероба уже молчу. Все не на местах и кучами. Пытаешься найти, куда вещь пристроить, и понимаешь, что или еще под руинами не нашел ее истинное обиталище, или этой хрене в доме не место вообще. Туалет пока в порядок приводила, приговаривала себе, что во имя любви. Но самое отвратное — кухня. В холодильнике на полках, стенках и в ящиках разлитые засохшие жидкости неизвестного содержания, продукты питания, которые умерли вместе с его отношениями с женой, если не раньше. Вся кухонная техника и мебель жирная, посуда убрана в ящики немытой! КА-РА-УЛ. Впервые такое видела. Пока жили вместе, порядок более-менее поддерживался. Бросила менее чем через год (под стать срачу мерзкий тип оказался). Приехала спустя пару месяцев с подругой за оставшимися вещами, так она спросила даже, можно ль не разуваться, чтобы носки не пачкать. Заглянула в холодильник — там по ту пору стояли консервы моей собаки открытые с последнего моего пребывания в его квартире с этой собакой, собственно. И прочие "ништяки". После этого экземпляра я очень придирчива к гигиене стала и строга к соблюдению элементарного порядка.
377
1 429
Комментарии
Аноним1398555
Я б прям с порога развернулась и ушла, нахуй этих бытовых инвалидов-свиней
29 марта 2019 в 18:21
+617
Аноним3125492
Поздравляю вы просрали год жизни. А мы пару минут на чтение того, чего можно избежать подумав однажды мозгом, а не бежав на крыльях блюбви убирать говно за свиньей - бытовым инвалидом.
29 марта 2019 в 18:22
+394
Аноним3274378
Вспомнилось как бывший меня к себе в гости позвал. Потом попросил помочь убраться, сказал чтобы подсказала и показала как надо. Ну ок. Съездили в супермаркет и купили необходимые средства для уборки. Приехали и начинаю помогать, показывать и рассказывать. Минут 30 он слушал и учился. Я на кухне прибиралась, а он в зале. Слышу, что он притих. Смотрю, а он в телефоне сидит, играет. Говорю почему сидишь? А он мне говорит устал, иди закончи за меня.😂 Ну я и села рядом, сказала мне это нафиг не нужно, его квартира, значит ему и надо. Дальше он убирался сам, без меня. А когда очередь дошла до туалета у него такие глаза были, когда я отказалась убираться там за него. По его мнению уборка туалета- унизительная для мужчины вещь, это женское дело или для прислуги. Сам драил белый трон. После этого никогда не говорил мне об уборке. Зато перед расставанием сказал, что я меркантильная тупая тварь, которая по дому ничего не умеет и никому не нужна 🤷🏻‍♀️
29 марта 2019 в 18:32
+304
Аноним3352629
Есть отличное выражение: "Порядок на столе - порядок в голове". Если человек доводит свое жилище до ТАКОГО срача, у него явно что-то не в порядке с головой. Уважающий себя человек не будет жить в помойке. Заявляю как холостяк.
29 марта 2019 в 18:22
+135
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!