#113583
Моя бабушка была очень строгой и правильной бабушкой. Работала воспитателем и нас с сестрой воспитывала образцово. За плохое поведение лишала сладкого, например. А когда мы выросли, мама рассказала нам, как бабушка наша в молодости с подругой узнали, что муж подруги изменяет — блондинка какая-то прицепилась к нему. И они в кустах с банкой зеленки выжидали эту любовницу. Она потом зеленая в парикмахерскую бежала. А лет пять назад у бабушкиной подруги золотая свадьба была. Отвоевали мужика)))
250
1 287
Комментарии
Аноним2429315
Ха-ха, девушку облили зелёнкой, обхохочешься. А то, что муж гулял – это ничего, да? Видимо, под дулом пистолета изменял.
29 марта 2019 в 21:42
+577
Аноним1789812
Потом спрашивают: а почему бранят любовниц, а не мужиков, которые налево ходят, почему их за волосы таскают, а мужу борщ и минет вечером... А вот потому что так принято, исторически, блин, принято винить женщину всегда и везде, в измене виновата жена, что раскатилась и мало внимания мужу, и любовница, что пальчиком поманила, юбку короткую надела и глазами стрельнула. А муж не, не при чем, все бабы виноваты, они и должны между собой отношения выяснить, кто мужика отвоюет. Вот только время изменилось, за мужика держаться особо и не надо, а люди себя часто ведут по старому...
29 марта 2019 в 21:45
+283
Аноним2791594
Господи, люди, ау!!! Написано же что БАБУШКА! Вы понимаете, как давно это было? Возможно, прям совсем послевоенные годы. Тогда мужиков разбирали, как горячие пирожки, и боролись за каждого, ибо работал, содержал, защищал. В изменах поэтому других баб и винили, потому что их в 4 раза больше было (до сих пор у нас такое неравномерное гендерное распределение в России). Чего удивляться то? Все комменты как один кудахчат о «зачем драться за мужика???». Сейчас-то понятно что не зачем, нахер нужен, когда сама все можешь 🤷🏻‍♀️
29 марта 2019 в 21:53
+198
Аноним3179443
При чем это начало про правильную и строгую бабушку и как это относится к мужику мудаку, я так и не поняла💁🏼‍♀️
29 марта 2019 в 21:41
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!