#113598
На прошлой неделе встречались с одной парой свингеров. И мы, и они без опыта. Сняли по комнате в отеле, сходили в ресторан. Потом они пришли в наш номер, посидели, выпили малеха, пообщались, постепенно перешли к делу. Всю ночь напролёт трахались, менялись партнёрами несчётное количество раз. На следующий день приехали домой совсем другими людьми. До дома 30 км, еле-еле доехали и сходу в постель. Вот уже неделя прошла, а у нас как будто медовый месяц.
501
1 547
Комментарии
Аноним2272282
Психологи есть? Расскажите каких-то работает? Почему у большей части людей это называется измена, а остальных заводит что их половину ебут ночи напролёт чужие люди? Как?!
30 марта 2019 в 09:21
+417
Аноним2182482
Вы достали писать про измену, ревность и ненормальность. У одних пар это не нормально, у других нормально. Люди поделись, рассказали, нет, надо ушат говна вылить. Люди вы достали обсирать всех и каждого, так нельзя! И так не только тут, так везде. Есть паблик в ВК "Как выглядят люди 18+", смысл публика в том что б показать красоту человеческого тела, в любых его проявлениях (женщины и мужчины, толстые и худые, и т.д.), но нет под каждой фоткой обсёр, у этой целюлит, у этого пенис маленький. Да блять, не нравится отпишись. Люди все разные, мир разнообразен и ещё, всем похуй на ваше мнение, от него люди не пойдут меняться, не станут жить так как хотите вы.
30 марта 2019 в 10:04
+276
Аноним2759533
А мне кажется, что в этом есть что-то ненормальное - возбуждаться от того, что на твоих глазах имеют твоего партнёра! Возможно, я не слишком современная и продвинутая. Возможно, даже немного ханжа. Возможно, просто ревнивая собственница. Не понимаю ни групповухи, ни свингерства. Имхо, в таких папах нет любви. Есть какое-то потреблятское отношение друг к другу. Мне кажется, что нормальный адекватный мужик без тараканов не будет возбуждаться, видя, как его жена сосет чужой хуй. У него появится желание — отпиздить обоих, но уж точно не присоединиться.
30 марта 2019 в 09:28
+386
Аноним3095094
Не вижу ничего криминального в подобных практиках, если ОБА партнёра этого хотят. Люди совпали на сексуальном уровне, хотят одного и того же - это залог счастливых отношений. То, что другому это может быть неприемлемо, не делает этих людей ненормальными, не любящими друг друга и тд. Не судите только по себе - вы не идеальный образец человека. Смотрите на мир шире, есть не только вы с вашей моделью отношений, но и другие. Вполне возможно, что ваш друг/коллега/даже родственник любит практиковать такое со своей половинкой, плохим человеком он/она от этого не становится.
30 марта 2019 в 09:48
+134
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!