#113697
В тот день мы поехали за нашим новым членом семьи. Объездили несколько питомников, но никто не приглянулся. Очень устали, но упросили родителей заехать в последний. Помню, как сейчас: небольшая квартира, в углу крошечный загончик с газетками на полу, там штук 7 щенков лабрадора. Все такие радостные сначала, потом устали, разбрелись по своим делам. А один остался, стоял, опершись на загончик, на задних лапках, вилял хвостом, и смотрел нам в глаза. Недавно нашей Агаше исполнилось 16 лет :)
151
2 206
Комментарии
Аноним3362116
Год назад умер наш злобный кот, младше меня на год, всю жизнь он терроризировал всю нашу семью и в руки стал идти только на старости. Когда мама пришла к подружке смотреть котят, это шерстяной пидорас набросился на её большой палец и начал его грызть, но так как ему было всего месяц отроду, мама восприняла это как знак, что он такой ути-путичка и принесла этого тирана домой. Потом всё наше детство гоняла его от нас ссаными тряпками, чтобы не загрыз.
1 апреля 2019 в 00:23
+290
Аноним1682295
А нашего бульмастифа Малыша никто не хотел брать. Он с "дефектами породы" был, морда прямая, а не приплюснутая, два белых когтя (все черные должны быть) и чёрное пятно на хвосте (которого быть не должно). Мы приехали с мамой на встречу, заводчики открывают багажник, а там сидит Малыш - такой длинноногий большелапый подросток, лобик нахмурил и смотрит на нас. Мама говорит: "Ну что, Малыш, поехали домой?" А он хвостом завилял и улыбнулся)) 13 лет с нами прожил, умер в сентябре от заворота кишок. Верный друг, отличный сторож, с красивой прямой мордой, самая лучшая в мире собака
1 апреля 2019 в 00:25
+163
Аноним2501202
Кавказская овчарка. Помню как вчера: родители постучали в дверь, смотрю, а там они - мама, папа и наша Шейна. Она служила нам верой и правдой 6 лет, умнее собаки я никогда не видела. Бывало, я подходила к ней, смотря ей в глаза, рассказывала все что со мной происходило. И счастье, и горе. А она смотрела на меня своими умными глазками и будто отвечала: ничего, хозяйка, я всегда рядом, как и вы со мной. Осенью, позвонил папа. Был пасмурный день, настроения не было никакого, потому что всю ночь уснуть не могла. Он сказал мне фразу, которая навсегда засела в моей памяти: держись дочка, нашей Шейны больше нет. Мир рухнул. Ушел мой самый близкий друг. Ушла моя самая верная и любимая Шейна. С тех пор, папа и мама не могут и не хотят заводить собаку. Как и я. Ведь лучше ее не найти и никто ее больше не заменит. Правда, девочка моя?
1 апреля 2019 в 00:42
+85
Аноним3319219
Друг мне позвонил: " Оля, не хочешь взять щенка- кавказец, красавец! Их двое, тебе отдам одного бесплатно! Есть с белой шерстью, а есть коричневый ". Попросила я коричневого.😁 Принес друг его в коробочке- бутусика моего, крепыша. Я пришла с подругой, которая сразу вцепилась в него " понесу ". Мама, сказавшая строго по телефону: " Никаких собак в доме!!! "придя домой- мгновенно внесла его в дом и нянчилась с ним, как с маленьким ребенком, пока "ребенка " не стало трудно брать на руки. Назвали пацана Ральфом. Он был не против.😁 " Ма, ты ж вроде вчера сосиски мои любимые купила, чё то не могу найти? "- " Ты знаешь, я вышла утром, смотрю Ральфуша грустный- я его угощала, угощала и... Оль, ну чё там, есть нечего?😁 " Утром мама делала ему бутерброд и себе и выходила в беседку пить чай перед работой. Однако, хозяйкой он определил меня. Исключительно добрая и нежная собака, на которой детки маленькие катались и он мужественно терпел, когда детские цепкие ручонки крутили ему уши. Отравили его. Во дворе. Он пришел в будку и умер. И я- часть меня. Другая у нас сейчас собака- мы ее очень любим, но... Ральфа очень часто вспоминаем.
1 апреля 2019 в 00:41
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!