#113698
Встречалась с мужчиной - умный, начитанный, прекрасный собеседник с отличным чувством юмора. Но вот романтики в нем ни на грош. Нежностей не дождёшься. Присылает как-то в ВК песню. Включаю и слышу: "Прости, любовь моя, за то, что звезды в небе, а не у ног твоих". Я в шоке, никогда ничего подобного не говорил и не присылал! Думаю, взломали или пьяный, без вариантов. Слушаю дальше: "Но я - всего лишь я - мне так неловко, в самом деле, с чужого неба пиздить их!" А, нет, все нормально, точно он прислал)
133
1 814
Комментарии
Аноним2259129
О, мне так будущий муж предложение делал 😂 Поговорить, мол, надо. Стою, внимаю. Достает кольцо, надевает на палец, сопит. Я (уже понятное дело спалила чего будет происходить 😂) говорю: а спросить меня не хочешь? - Пойдем замуж - Это вопрос? - Нее. Пойдем. 😂 Так и по жизни, просто взял и повел))
1 апреля 2019 в 00:44
+408
Аноним3319219
Когда я была совсем молода и дурковата, был у меня парень- ходил ко мне с другого поселка, в рубашке, в брюках, отлаженный, красивый- широкие плечи, талия, попа... Высокий.😘 Как он меня любил! На четыре года старше- а я считала, что я умнее.😁 Юморная была. Раз в дождь проливной пришел- соскучился. И каждый раз он приносил мне шоколадку и что-нибудь вкусненькое. И каждый раз он мне это так презентовал, что я в восторге была- ни разу не повторился. Сам по себе смешливый, добрый, но комплиментов говорить не умел- я у него была Ягодка. Так он меня и звал всегда. Это я потом узнала, что он на всем экономил, чтобы мне купить белый шоколад, чтобы я была довольна. Что пешком ходил и ко мне и от меня, и при этом интима не было. Раз меня дурой назвал, достала- как я обиделась, как он расстроился. Золотой был. У меня было ощущение, что он из Сибири- статный и бесконечно добрый. Таких больше нет. И его нет.
1 апреля 2019 в 01:10
+286
Аноним3294519
Киньте в меня тыщу помидор, но я глубоко уверена, что если мужик любит, то он и сюсткаться-пускаться с женщиной будет и откроет себя с тех сторон, коих вообще не ожидаешь какой бы он брутал не был с окружающими 🤷🏼‍♀️ Но мера должна быть, однако🤔
1 апреля 2019 в 00:57
+82
Аноним3243928
Если мужик присылает картинки с сердечками в блесточках, это тоже настораживает
1 апреля 2019 в 00:43
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!