#113709
Меня считают садисткой, а все потому, что мой пес боится, когда его гладят незнакомые люди. Они почему-то не думают, что огромная собака может быть трусливым котенком в душе. В списке его страхов: летающие пакеты, камни, фонтаны. Но самое эпичное было, когда он впервые увидел памятник. Я его не могла догнать, ибо эта пушистая жопа вырвалась с поводка и унеслась со скоростью звука. А люди все время спрашивают, почему я его бью. Ибо от природы он не может быть таким пугливым. Бесит.
218
1 116
Комментарии
Аноним3262192
Любую мохнатую жопу, хоть мелкую, хоть крупную, надо воспитывать. Проконсультируйтесь с кинологом, с зоопсихологом, может у вашего собакена травма, фобия, я не знаю🙄 Жалко, переживает же скотинка))
1 апреля 2019 в 11:04
+147
Аноним2768693
У меня есть одна печальная история о моей собаке. Мы в свое время, неожиданно для себя, получили выводок щенков от смеси бернской овчарки и ньюфаундленда, которых держали дома. Щенки получились красивыми - ну просто загляденье. Мощные, здоровые, вырощеные в тепле и заботе. Отдавали мы их даром, лишь бы в хорошую семью. Но однажды случилось так что человек, которому мы отдали щеночка, из-за видимо собственного гнидства, перепродал пастушью собаку на охрану какого-то ссаного сарая. Собачку били, не кормили неделями. И самое ужасное то, что в нее стреляли. Узнали мы об этом случайно, ибо имеем наглость переодически обзванивать тех кому отдали щенков. Нам похвастались прибылью без зазрений совести. Пришлось через знакомых узнавать адрес, пробивать по своим каналам, но пёсика мы все же забрали обратно к себе домой. Кобылка шести месяцев была истощена, боялась людей и главное - громких звуков. В списке было все, от фейерверков и выстрелов, до хлопков в ладоши. Мы ее выходили, воспитали, но страх все равно остался. Теперь эта милая, добрая туча в 80 килограмм даже во время грозы залазет в узенькую душевую кабину и прячется там, закрывая морду хвостиком, как щенок. Вопрос один. Как существо подобной доброты и сердечности можно подвергать таким пыткам? Самый страшный зверь на свете - человек.
1 апреля 2019 в 12:00
+104
Аноним3348699
Блин, ну летящий пакет это реально страшно. Мой здоровенный бульдог-убийца вжимается в плинтус от одного его шороха 😂😂
1 апреля 2019 в 11:04
+84
Аноним2523786
Зачем вообще гладить собаку незнакомым людям? «Вы руки вообще мыли? А то собака чистая, только из дома», - сказала я один раз и прослыла злой сукой. Зато никто моего пусечку не гладил 😂👹 Что за манера такая — без спросу гладить? Охотно верю, что собакена так и тянет потрепать по загривку или за ухом почухать. Но ты спроси у хозяина, сложно штоле?
1 апреля 2019 в 11:04
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!