#113731
Когда приезжаем в деревню, всегда кормлю соседских котов. Их хозяева голодом морят, мол, кошка должна мышей ловить. Лохматики уже и расписание наших приездов выучили. На прошлой неделе для них специально заморозила целый пакет голов, хвостов горбуши и скумбрии. Ну, они тут как тут. Весь пакет растащили. Наутро сюрпрайз — огромная жирная и дохлая крыса на пороге. Отблагодарили, поделились. Обожаю их)
139
1 833
Комментарии
Аноним2734884
Не нравится мне отношение деревенских людей к домашним животным. На улице -30, кот просится в дом? В сарае пусть спит. Собака, постоянно сидит на супер короткой цепи и просится погулять? Этожсобака. Похуй. Родственница из деревни все причитала, что на них сглаз навели. Собаки дохнут постоянно. А то, что они ее непонятной дрянью кормят, и в будке даже соломы хоть для какого-то тепла нет это пох.
1 апреля 2019 в 18:28
+345
Аноним3062919
Да да, это как мой отчим пытался научить моего кошака охотиться на мышек. Как-то в бочку упала мышка ну отчим туда подкинул Барсика. Через полчаса открывает, кошак спит а мышка что-то ест. Не удивлюсь если они номерами обменялись. А сейчас о наболевшем. Как же бесят хозяева которые не ухаживают за своими животинками. У меня сосед есть с личным домом, его собака вечно слоняется по улице. Он уезжает на недели а собака остается одна. Уже все кости пересчитать можно, слоняется рядом с воротами, иногда скребется в них. Надеюсь, что у нас когда нибудь введут паспорта на животных и строгие правила ухода за ними. Нет сил смотреть на этих бедняжек.
1 апреля 2019 в 18:32
+79
Аноним3367724
Мы так соседскую кошку переманили когда-то. Тоже так завели и не кормили, а я тогда мелкая была, киса, киса, то пельмешек кисе приносила, то кусочек мяса, то хрящики... В общем, в один прекрасный день эта красотка пришла к нам рожать и так и осталась)
1 апреля 2019 в 18:31
+66
Аноним977978
У меня родня такая же. Живут в посёлке. На полутораметровой цепи метис овчарки (ооооочень большой, крупней стандарта, ближе к алабаю форматом). У него торчат все кости, чуть не гремит ими вместе с цепью. Кормят его раз в сутки и только сын. При этом пёс - абсолютная ласкуша. Лает на всех, кто заходит, но именно с целью позвать играть и гладиться. Чужой или свой - не важно. Поэтому и не любят его(( При том, что мальчик максимально тактичный. Очень аккуратно играет, не пытается даже руки прикусывать. И в туалет старается ходить только, когда его с цепи спускают (ну чтоб вы понимали - площадка, на которую его спускают, по размерам чуть больше парковочного места на стоянке. Спускается тоже не каждый день, а когда пожелает левая пятка хозяина). Мы были у них 2 раза. В первый я к собаке особо не рискнула подходить, а второй просидела с ним в обнимку минут 40 (представьте собачье счастье, если обычно ему только кастрюлю с едой кидают и в лучшем случае за ухом почешут). Уезжала в слезах. Всю жизнь мечтаю о собаке, а тут такое...
1 апреля 2019 в 18:44
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!