#113751
У меня осуществилась мечта! Я открыла свой частный приют для кошек и собак! Всегда было жалко бездомышей, кормила их, но взять к себе не могла, а вести в госприют неудобно, ведь там и так много животных. И вот я заработала достаточно денег, чтобы содержать приют и не обделять семью. Собрала чуть ли не всех бездомных животных, набрала любящий животных персонал, помогаю госприюту и счастлива!
274
2 468
Комментарии
Аноним3083287
Желаю вашему приюту только процветания! Новых спонсоров, счастливых хозяев, здоровых животных! Вы молодец!
2 апреля 2019 в 01:01
+508
Аноним3351590
Я не экономист и возможно, меня заминусуют, но я считаю, что государство должно правильно распределять госбюджет (большая часть наши налоги) и давать больше денег для решения проблем с бездомными собаками и кошками. Вбухать деньги и создать нормальную базу с чипированием животных. Нанять волонтеров, чтобы они проверяли наличие чипа у питомца и в случаи, если его нет - выписывать огромный штраф. Так же, кастрировать бездомных и отправлять их в приюты. Всех. Без отстрелов. А таким, как автор, помогать и делать все, чтобы приюты не закрывались. Маленькие налоги и так далее.
2 апреля 2019 в 01:14
+421
Аноним2430395
Я сейчас, вероятно, выскажу очень непопулярное мнение тут, за которое меня возможно и забанят наконец, но у меня уже жопа горит. Уважаемые неверующие, умудряющиеся засрать своими убогими комментариями даже самые милые секреты про добро фразами "ко-ко-ко, не верю, такого не бывает!!11". Если вы живёте в говне и в вашем окружении не происходит таких маленьких чудес, как описывает автор, если вы не видите добрых людей и милых поступков, то это исключительно ваши, блядь, проблемы восприятия и окружения. В секрете не указана ни страна, ни количество животных, подобранное автором. Нихуя вообще. Может она помогает животным глухой деревни в Сибири в количестве 10 штук! И это великолепно, что у нее хватает сил, времени, денег и есть желание заниматься этим. И вместо того, чтобы порадоваться за животин и автора, вы изрыгаете потоки кала и шуток площе, чем моя грудь🤦 Заебали, блять.
2 апреля 2019 в 03:10
+242
Аноним2327952
Извините все защитники животных,но это похоже только на мечту, если действие происходит в России. Наши чиновники не дадут просто так легко открыть приют, не возможно собрать всех бездомных животных. Либо автор дочь (сын) миллиардера. Я сама по немного стараюсь помогать одному приюту в нашем городе. И знаю что им безумно,до отчаяния трудно содержать животных финансово. Постоянно требуется крупа и что либо мясное для каши. Хозяйка в отчаянии уже сейчас готова распустить животных потому что не может прокормить их. Она плачет от бессилия приютить всех кто нуждается в помощи. Не говоря уже о тех животных кому требуется ветеринарная помощь, она ведь тоже не бесплатная. Так что похож секрет скорее на мечту чем на правду, к сожалению...
2 апреля 2019 в 01:34
+130
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!