#113791
У меня нет отношений уже четыре года. Всё это время я хожу в салон на эпиляцию всех-всех зон. Не самая дешёвая процедура. Прикинула, сколько денег на это потратила, и ужаснулась. Хватило бы на офигенный отдых на островах, если бы пользовалась бритвой! По крайней мере, теперь точно знаю, что я оптимист, и что надежда и вправду умирает последней.
352
1 196
Комментарии
Аноним3184916
Как же заебали волосы
2 апреля 2019 в 20:42
+424
Аноним2660454
Я пользуюсь бритвой, но на острова так и не накопила 😅
2 апреля 2019 в 20:41
+279
Аноним3133034
Все комментаторы дружно закричали «эпиляцию надо делать ради себя!11» и приравняли отсутствие эпиляции к отсутствию гигиены 🤦🏻‍♀️ я не делаю эпиляцию бикини, если у меня нет отношений, и что?это не означает заросли, вонь и тд. Можно пользоваться триммером и не запускать сильно, но вообще-то с волосами там (да и везде) удобно, ничего там не портит гигиену, если мыться нормально и не кусты. А делать эпиляцию ради себя - кому-то в удовольствие боль испытывать постоянную? Кто-то кайфует от ощущения гладкости, видимо, но не вижу ничего страшного в том, чтобы эпилировать гладко там лишь в отношениях. Опять же, гигиена и отсутствие эпиляции - СОВМЕСТИМЫЕ вещи, а не взаимоисключающие! существует биде и другие средства гигиены, господа
2 апреля 2019 в 20:52
+231
Аноним643579
О мой бог! Волос! На теле половозрелого человека! Как его вообще земля носит?! Вы вот серьезно вообще все тут? То есть, девушка, пользующаяся станком вместо эпилятора, у нас теперь числится как «неухоженная»? Двинулись все на этих стандартах, чесслово. До переезда ходила на шугаринг, но только ног и только летом; сейчас переехала и не нашла годного мастера, вернулась к бритве и крему для депиляции. И нет, не завоняла, муж не запил с расстройства и не подал на развод. Как и многие другие мужья, подозреваю. Автор, начни таки откладывать и слетай на море - глядишь, отдохнёшь, посвежеешь, а там и отношения завяжутся.
2 апреля 2019 в 21:12
+118
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!