#113830
Познакомилась в баре недалеко от дома с парнем. Полчаса общения, и выясняется, что живёт он в моём доме, где всего один подъезд. Я не признаюсь, что живу в том же доме, и он заявляет: «Пойдём ко мне вина выпьем? Как раз жена с ребёнком в деревню уехали». Я, еле сохранив самообладание от такой наглости, отказываюсь. Ушла, не озвучив, что соседка. Как же он удивился, когда увидел меня, выходя гулять с женой и ребёнком! С тех пор каждый раз при встрече, когда выкатывал коляску с ребёнком, но жены рядом не было, громко озвучивала маме или подруге, с которой иду: «Это тот мудак, что рассказывала, который домой к себе звал, пока жены нет дома». Рассказывать жене и вмешиваться в семью я не собиралась, но на протяжении пары лет, пока они снимали там квартиру, мне доставляло удовольствие его испуганная физиономия и опасения, что я могу ей сказать. Я думаю, что эти его нервы — это отличная расплата ему за мудачество.
265
1 980
Комментарии
Аноним3218237
Автор, ты красавчик ))) Я бы тоже не полезла говорить жене (а то начался тут парад нимбоносцев 🤣), и да, пусть бы ДУМАЛ, что я могу сказать, и вдруг да скажу... В общем, троллинг этого яйценосца целиком и полностью одобряю 🤝😁
3 апреля 2019 в 16:27
+512
Аноним3340828
У меня тоже такая история есть. Ходила я на курсы повышения квалиф. в городе Н и подружилась с соседкой по парте так сказать, она рассказывала про своего мужа, какой он ревнивый был, когда ее в городе Х одну оставил а сам поехал первый в город Н работать и искать где обустроится что бы ее было куда забрать. Вот рассказывает свои впечатления о городе, я ей советую где у нас тут что и под конец занятия оказывается нам в одну сторону, она говорит что за ней заедет муж и сможет и меня подкинуть. Садимся мы в мащину, она говорит "знакомся, это Катя" муж поворачивается, глаза по 5 копеек "привет" выдавил и мигом отвернулся а она щебетала про наше знакомство. Я сидела с улыбкой, потому что 4 месяца назад мы познакомились с ее мужем в общей компании, он никому не сказал что у него жена, лез ко всем девушкам с предложениями и флиртом, рассказывал какой он герой любовник, вел себя как идиот. Он наверное думал город новый, никто его не знает а тут оказалось мир тесен 😂😂 А мы еще не раз за одной партой сидели, наверное каждый раз боялся что расскажу чем он тут занимался без нее
3 апреля 2019 в 17:02
+149
Аноним1179795
А вообще к мужикам вопрос: Зачем? Зачем вы женитесь и заводите детей, если не хотите или не можете хранить верность? Почему нужно вести себя как последняя сволочь, если можно просто остаться свободным человеком и спокойно трахаться с кем попало, не разбивая этим ничье сердце?
3 апреля 2019 в 16:43
+89
Аноним2117552
Не удивлюсь, если узнает его жена, то парень явно сможет повернуть все так, что вы окажетесь завистливой сукой, которая сама к нему на член прыгала, а потом стала оболгала, потому что он ответил отказом. Пацан явно не в первый раз изменяет, захотел бы- давно придумал повод съехать со съемной хаты и забыть как страшный сон. Боялся бы- подошёл бы сам и постарался замять ситуацию. Явно не сидел бы без дела, пока есть вероятность, что семья разрушиться. А так он все это время максимам матюгался про себя, что неудачную деваху выцепил. В его понимании это максимум «не подфартило».
3 апреля 2019 в 16:23
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!