#113855
Переехали в новый дом. Мой муж раз в неделю уезжает в другой город по делам, и я остаюсь на одну ночь одна. Когда он дома, всё нормально, но когда его нет ночью, то происходит жесть! То свет в доме вырубится, то мои животные всю ночь неспокойно себя ведут — собака вообще рычит в темноту; то в ванной все шампуни упадут, то просто какие-то звуки. А самое страшное было, когда я уснула и проснулась оттого, что у меня кто-то около кровати кашлянул. Громкий мужской кашель прямо около моей кровати!
201
1 435
Комментарии
Аноним1724730
попросите мужа на диктофон строгим голосом произнести: "ну-ка нахуй!". будете нечисти включать. а то че это они в отсутствие мужика дома беспредельничают!
4 апреля 2019 в 00:21
+296
Аноним3356350
Мой муж работает через два дня на третий. И сплю я так же: ночь через две. Потому что храпит он, как паровоз, как свиноферма, как военный аэродром. И когда его нет, хоть домовые в пляс, хоть призраки в доспехах, хоть нашествие инопланетных зомби -- я сплю.
4 апреля 2019 в 00:24
+161
Аноним2581455
мы с домовым в старом доме воевали долго, он даже как-то бросил в меня ночью мокрую тряпку. о том, как я в момент пробуждения и осознания, что дома я одна, не отъехала в мир иной, история умалчивает, но этого не случилось. чего я только не делала... и молилась, и ругалась, и ревела, и боялась, и умоляла, и миски с молоком и угощением ставила, как учат мракобесные книжки.. разве что пылесос на спину не надевала и не напевала характерную мелодию. как-то ночью он опять меня решил вывести из себя шагами за печкой, у противоположной от моей кровати стены. меня хватило только на «иди-ка ты нахуй, утомил пиздец». сначала все стихло, потом шаги стали удаляться, и больше он меня не беспокоил вот что мат животворящий делает, в общем
4 апреля 2019 в 00:39
+160
Аноним3375882
Я одно , ещё маленькая, жила с родителями в квартире, в которой было всегда очень жутко. У меня пару раз была паническая атака на ровном месте. Я не оставалась там одна , даже когда мама выносила мусор, а я уже училась в 7-ом классе. Один раз 31-го декабря был случай. Мы с сестрой, у нас разница 14 лет, сидели на диване, смотрели телевизор, и тут на ёлке одновременно начинают играть и светится два ангела. Притом что бы они включились, нужно было снизу нажать на очень тугую кнопку. Ладно замкнуло одного, но двоих сразу? У нас там было 3 пожара. Сначала подожгли двери, соседи потушили. Тоже в новогоднюю ночь, к нам в окно залетела ракета и начался пожар на кухне. Папа потушил своими силами. Через 8 месяцев, уже загорелся балкон. Я осталась одна дома, проснулась пошла умываться, захожу в зал, а с балкона просто стена огня. Тут уже тушили пожарные. Ночью я когда было тихо, если я не спала я слышала голоса, которые непонятно бубнели, потом звук становился очень высоким и неприятным, уходил в самую высокую точку и резко прекращался. Однажды мы пришли с мамой домой. А кота нет. Мы обыскали всё. Окна все были закрыты, повернута ручка на каждом. Кота нашли под кустом, выпал с 8-го этажа. Как он выпал мы до сих пор не знаем. Если разве, что кто-то зашёл домой, открыл двери без ключей, открыл окно выкинул кота и закрыл за собой, повернул ручку, ушел и закрыл за собой входную дверь на три замка. Ещё куча всего по мелочи.
4 апреля 2019 в 00:55
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!