#113890
Лет в 13-14 была достаточно полным, закомплексованным подростком, противоположный пол на меня не обращал никакого внимания. И единственным выходом было общение в социальных сетях, где левые люди про тебя ничего не знают. В силу своей глупости и отчаяния, рассылала по просьбе взрослых дядь свои фото в белье и без, не показывая лицо. Очень стыдно за эту страницу в своем прошлом и до сих пор боюсь, что кто-то узнает, но таких комплиментов и мужского внимания у меня больше никогда не было.
162
1 086
Комментарии
Аноним3085830
с сожалению это часто бывает, когда подростки, не получающие внимания и заботы, ищут её вот так.. не вини себя, пожалуйста, ты просто хотела чувствовать себя красивой и всё такое
4 апреля 2019 в 18:23
+328
Аноним1160233
Если и отправляю фото парню, то всегда без лица! Никогда не отправляйте с лицом, как бы не доверяли. Парень может быть и порядочным, но у нас была история когда взломали так страничку одноклассника, и выставили их фото и переписки в интернет. Город маленький и естественно все знали. А ещё у подруги парень оказался мудаком, когда расстались, выставил фото во все группы, и отправил её отцу. Скандал был жуткий
4 апреля 2019 в 18:25
+120
Аноним2803292
Дочь моей подруги учудила однажды. Было ей 13 лет и сняла она про себя взрослое видео. Она мастурбировала сидя на унитазе. Как мама узнала про видео? Эта барышня отправила видео своей маме. Ошиблась контактами. Узнала я об этом, когда девочка со слезами звонила мне и рассказала что мама намакала ее головой в унитаз. Подруга орала рядом. Никогда я так быстро не бегала. Примчалась, разобрались в чем дело. Хорошо, что это видео никуда не ушло. С подругой был разговор серьезнее. Детям нужно внимание, любовь и уважение.
4 апреля 2019 в 18:55
+80
Аноним3356350
Когда мне было 13, мы знакомились через газету. Писали объявления: Аня, 13 лет, люблю рисовать и читать. Мне много писали, чаще всего ровесники. Но немало писем было из тюрем, с непристойными предложениями. Эти письма я выбрасывала. А однажды мне прислали фотки. Много маленьких 3/4 фотографий с порнографией. Девушки на фото были с двумя-тремя мужчинами и вытворяли такоооое... Фотки я изучила внимательно и порвала на мелкие кусочки.
4 апреля 2019 в 18:30
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!