#113891
Была в Швеции и купила их деликатес — сюрстрёмминг. Тухлая квашеная селедка. Привезла его домой. Одну банку открыла с друзьями. Блять! Это был запах пердежа, варёного лука, бомжей и тухлятины! Но деликатес же — надо попробовать. Чудом не наблевала во время дегустации. Но это жуткое послевкусие во рту стояло ещё сутки. На следующий день иду в метро. На курской заходит бомж... Его аромат напомнил мне сюстрёмминг. Так я в час пик наблевала на себя, даму слева и дедулю спереди. Простите!
291
1 497
Комментарии
Аноним3379975
Хороший продукт «стремингом» не назовут...)))
4 апреля 2019 в 18:41
+265
Аноним2428683
Я из Скандинавии привезла кусок вяленой конины. Так получилось, что потом мне нужно было всю ночь сидеть на вокзале, где вообще не было ни кафе, ни магазинов. А жрать то хотелось зверски. Ебаная конина, мне кажется, у меня за всю ночь так и не получилось прожевать тот первый откушеный кусочек. Идеально для худеющих: ешь всю ночь, но калорий нема🤷
4 апреля 2019 в 18:45
+213
Аноним2334542
Автор, попробуйте также: Балют - вареное утиное яйцо, в котором уже сформировался плод с оперением, хрящами и клювом. Кивиак- В шкуру тюленя помещают 400 непотрошенных чистиков, гагарок или чаек, выпускают из шкуры воздух, запечатывают ее салом и помещают в землю под пресс на срок 3-18 месяцев, в течение которых птицы медленно маринуются. Выкопав и очистив птичек от перьев, их можно есть сырыми, с кожей и костями. Если всё получилось удачно, то можно высосать птичку через ее анус или горло. На вкус кивиак как острый и вонючий сыр. Тунцзыдань - куриные яйца отваривают в моче, собранной исключительно у мальчиков, не достигших возраста половой зрелости. После закипания жидкости яйца извлекают из нее и надбивают скорлупу с тем, чтобы моча проникла внутрь яйца. Процесс варки занимает целый день, при выкипании мочу добавляют. Когда скорлупа растрескивается, тунцзыдань, соленый на вкус, считается готовым к употреблению. Вино чайки - мертвую чайку помещают в емкость с водой и оставляют так на несколько дней под прямыми солнечными лучами. Европейцы, которые пробовали это вино, так сказали о его вкусе: "Если бы вы открыли карбюратор "Тойоты" и выпили оставшуюся там жидкость, тогда бы вы представили вкус этого ужасного пойла". Хаукарль - подтухшее мясо гренландской полярной либо гигантской акулы.
4 апреля 2019 в 21:05
+170
Аноним2716201
Просто почти никто не делает это правильно. Притом что на ютубе норвежцы дофига видео наснимали. К примеру вскрывать надо далеко от стола, в ведре с водой. Тогда запаха в разы меньше. Есть нужно не вчистую а с луком и сметаной. И т.д.
4 апреля 2019 в 18:45
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!