#113924
Пристроила подружку с института к мужу на работу. Написала записочку с пожеланием хорошего первого дня, приезжала поддержать, всячески мотивировала и помогала. А она за неделю умудрилась столкнуть лбами всех конкурентов, переругаться с арендаторами и соседями по этажу, взять бабок, ей не принадлежавших, и свалить "на больничный". Хорошо, что мужа не совратила, а то был бы полный комплект.
144
1 274
Комментарии
Аноним3208805
Да хуй его знает, может и комплект. От такой "усердной" труженицы можно всего ожидать. Но вы, автор, молоток, конечно, подружку к мужу подселить, я хоть и не ревнивый человек, но я бы так не сделала из принципа.
5 апреля 2019 в 12:21
+248
Аноним3351590
Ржу, когда некоторые дамы пишут «ой, хорошо, что не совратила моего мужика», как будто их муж реально животное без разума и сделает все, что ему скажут
5 апреля 2019 в 12:31
+154
Аноним3298598
Про совращение мужей. Работал у нас в компании парень, 29 лет. Пять лет женат. Ну любовь вроде. И появилась у нас девочка, 21 год ей был. И так он ей понравился, что во что бы то ни стало приспичило ей переспать с ним. Почти год всяческих заигрываний, правильных слов, прикосновений. И вот они уже почти полгода как ебутся по кабинетам. Уж не знаю, всех ли так можно совратить, но парень приличный. Жена красивая, молодая. Хуй знает, как оно так.
5 апреля 2019 в 12:44
+86
Аноним3341976
Вот пишу..а стыдоба прям ... Вчера только знакомая просила за своего сына.. Мол сына хороший, трудолюбивый.. Только без работы.. Я по доброте душевной вчера с хозяйкой лесопилки по говорила. Вечером позвонила ему и говорю утром позвониш и договорится когда подойти. А он всю ночь пил, утром ещё датый позвонил, нахамил и обматерил хозяйку лесопилки... Потом мне позвонил с претензиями, мол она дура, я выпил мальца, а она уже в трубку мол говорит что любителей зелёного змия не берём.. Как ей потом в глаза смотреть, скажет бухарей подсылает. Ручатся сейчас как за людей? Просить за них? Чтоб потом краснеть и извиняться...
5 апреля 2019 в 12:41
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!