#113950
Живём в частном доме. Не так давно соседка родила и, видимо, решила, что надо всегда держать нараспашку окна. Каждый день и каждая ночь у нас проходила одинаково, всегда крики и вопли ее ребёнка. На замечания иметь уважение к соседям не реагировала ровным счетом никак. Больше месяца назад ощенилась моя собака - 10 щенков. Теперь они бегают, играют и гавкают. И теперь кричит она, что мы не даём спать ее детю. В ответ сказали ей, что ее ребёнок не давал спать собаке, и теперь пусть терпит. Люблю собак.
613
1 670
Комментарии
Аноним2759533
Вас сейчас поддержат! В Подслушано культ собак и ненависть к человеческим детенышам... Лично я считаю, что вы обе, мягко говоря, странные!!! Такое чувство, что обеим лишь бы погавкать🙊
5 апреля 2019 в 20:42
+729
Аноним3248799
По всем нормам между домами должно быть минимум 2 метра. Не знаю из какой фанеры ваш автор дом, что вы слышали крики ребёнка, но думаю у вас то этими ночами окна тоже были открыты. Так вот, вам мешает шум, закройте свои окна. Все равно слышно, смените окна на пластиковые и сделайте шумоизолыцию. Не возможно заткнуть орущего младенца. Иногда бывают такие дети, которых ни чем не успокоить. И бедные матери, которые так же не спят, но ещё и бесконечно качают, кормят, носят на руках, устают раз в 100 больше вашего. И сами бы рады спать ночами без криков ребёнка. Но заставлять соседей закрывать окна когда жарко весьма эгоистично, если вы сами не готовы их закрыть и спать в духоте.
5 апреля 2019 в 20:53
+366
Аноним3209476
А что, простите, надо было делать соседке с ребёнком? Заткнуть? Не открывать окна? Находится на своей территории, ничего противоестественного не делала. Или здесь в очередной раз собрались, те кто с 3 дня жизни был покладистым новорождённым? А автор, как глупенькая, ей богу... месть устроила не понятно из-за чего...
5 апреля 2019 в 20:45
+393
Аноним3047960
Сейчас у всех такая тонкая душевная организация, только диву даёшься. 20 лет жила в частном доме и у соседей были собаки, кошки. Даже больше скажу, свиньи, коровы, козы. А это не только шум, но и запахи. И полна улица детей всех возрастов. И ни у кого, не было друг к другу претензий. Летом порой жара стоит невыносимая, так же спали с открытыми окнами. Не от духоты же помирать. А лаем собак никого вообще не удивишь. Всю ночь гавкают, дом охраняют. Страшно подумать, как бы автор и та женщина себя вели, если бы жили а квартире. Там это все гораздо тяжелее переносится. А в этом секрете, такое ощущение, что люди только и ищут повод, как подгадить ближнему.
5 апреля 2019 в 20:57
+140
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!