#114000
В студенческие годы, когда мне было лет девятнадцать, мне не хватало внимания, и я не придумала ничего лучше, чем прийти первого сентября с фингалом под глазом. Весь вечер ушёл на то, чтобы набить себе синяк. Результатом осталась довольна, но для закрепления эффекта ещё дорисовала марганцовкой. Целую неделю подрисовывала синяк и рассказывала невероятные истории его получения.
88
1 092
Комментарии
Аноним3218237
Девятнадцать, Карл 😱 Я сперва думала, девять 😂
6 апреля 2019 в 20:00
+230
Аноним2022793
Оо, я в 15-16 лет сильно с кем-то поругалась по телефону и пнула ногой клумбу и сломала ногу, а моя подруга сохла тогда по парню фанату и она придумала историю,что меня избил фанат рипо, просто ,чтобы привлечь его внимание. А он был довольно популярным и все так быстро разлетелось,что сказать,что это был обман и признаться был бы позор. Короче, я так заебалась рассказывать эту выдуманную драку, что в итоге потом сама в нее поверила,ахах. И недавно говорили про фанатов опять и я вспомнила это как реальную историю, только на середине рассказа вспомнила,что этого не было. Поразительный наш мозг🤦🤦😂
6 апреля 2019 в 20:10
+94
Аноним2115441
Ну больше вопросов, чем ответов. Думаю, в глазах одноклассников вы были сказочным человеком, постоянно рассказывающей новые истории А ещё можно истолочь мел, посыпать кожу и растереть алюминиевой ложкой. Потрясный синяк получается
6 апреля 2019 в 20:02
+37
Аноним3264982
Одна моя подруга в этом возрасте рассказывала такие истории, что не снились и Джеку Лондону. Как она в поездке познакомилась с юным миллиардером, а потом его убили из-за делишек его отца. Как она потерялась в горах, и пять дней питалась морковкой, приготовленной для лошади. Как она встретилась с известным французским художником, и он пригласил ее на бал к местным аристократам, и купил платье от кутюр, но платье это потом украли в аэропорту. Я иногда думаю, а ведь классно, если это вдруг правда?
6 апреля 2019 в 20:17
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!