#114008
Хороший музыкальный вкус - это не про то, какие известные группы вы слушаете, и уж тем более не про ac/dc, Metallica, Deep Purple и другое. Хороший музыкальный вкус - это способность слушать множество прекрасной музыки и ценить уникальность каждого жанра. Это способность не осуждать музыкальные предпочтения других людей, даже если вам не нравится то, что они слушают. Пожалуй, это даже про воспитание и уровень духовности. Ведь самое главное - не громкие названия групп, а чувства, которые вызывает музыка.
382
2 125
Комментарии
Аноним3131836
Я бы поддержала мнение, если бы ты сам себе не противоречил😏 Че там, не осуждать чужие предпочтения? Но ac/dc и др. не забыл упомянуть, да?
6 апреля 2019 в 22:41
+316
Аноним3381878
Согласно определению Канта, вкус есть «способность судить о прекрасном». Вкус определяется избирательностью, приверженностью какому-то направлению. Эстетический вкус означает наличие предпочтений и собственного мнения о конкретных объектах. Всеядность и неразборчивость означает отсутствие вкуса, причиной которого является недостаточность интереса к данному виду творчества. Автор, у меня для вас плохие новости :) З.Ы. Способность не осуждать чужие предпочтения - толерантность ;)
6 апреля 2019 в 22:55
+181
Аноним2759533
А мне всегда было интересно — вот почему нам всем нравится разная музыка 🤔 Почему у одних от рока мурашки и мини оргазм, а у других начинает болеть голова и хочется закрыть уши руками? Почему одни находят смысл в песнях Басты и Тимати, а вторые даже вслушиваться не станут...не смогут Почему кто-то с восторгом и трепетом будет слушать классическую музыку, а кто-то на подобном концерте заснёт? Почему все ненавидят и не слушают Бузову, но она все равно продолжает петь ....
6 апреля 2019 в 22:48
+88
Аноним1576146
Это я. В одном плейлисте рядом какой нибудь элджей, нирвана, bring me the horizon, Ирина Дубцова 😂
6 апреля 2019 в 22:43
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!