#114078
Пошли на концерт классической музыки. Сидели в седьмом ряду, всё очень хорошо просматривается. Вдруг с шестого ряда раздаётся шорох — бабушка сидит с внуком и кормит его пирожками, шурша пакетом из-под них. Я не удержалась, шёпотом сделала замечание в перерыве между номерами. От матов бабки вздрогнул и обернулся даже дирижёр.
180
1 472
Комментарии
Аноним3290395
Ох как же меня бесят подобные товарищи. И ещё те, кто приводит дитачек на сложные концерты для взрослых. Ясное дело, он начнёт ерзать и ныть, блин. Какого черта их не выводят под белы рученьки в перерывах, я не понимаю. Кстати, некоторые дирижёры не просто оборачиваются, а даже останавливают исполнение. И я их понимаю
8 апреля 2019 в 11:02
+337
Аноним2579416
Не совсем в тему, но была недавно в опере на вечернем спектакле. Недалеко от нас сидела мама с ребенком лет 5-6. Не поверите, но от ребенка - ни звука! Приспокойно сидел на коленях у мамы и с интересом смотрел оперу. Единственный, кто нарушал мой комфорт - это была тетка, разоравшаяся в перерыве: - Что вы за мать?! Такого маленького по вечерним спектаклям таскать! Мама с ребенком, к сожалению, оказалась слишком вежливой, чтоб заткнуть тетку. Зато я не такая вежливая - попросила не вмешиваться не в свое дело, если ребенок ей ничем не мешает🤷‍♀️
8 апреля 2019 в 11:07
+234
Аноним2791054
Заебы некоторых женщин по поводу еды меня бесят. Это не зависит от возраста, это генетически. Лежала в больнице, соседка по палате без умолку трындела о том, как она любит готовить, что ей приготовить на ужин, что любит она, все ее дети, что она умеет готовить и т.д. Одна моя родственница с меня с живой не слезет пока хоть кусочек чего-нибудь в меня не впихнет. Даже если зайду на минуту по делу прям на пороге начнет чаи разводить и салатики ложками пихать. Другие родственники и часть знакомых на каком-нибудь общем собрании не угомонятся, пока не увидят, что ты 8 часов подряд что-то жуешь. Стоит остановиться и со всех сторон «ты совсем ничего не ела, тарелка пустая, на тебе пирог/салат/мясо/картошку». Посылать нахер? Нееее, это еще хуже: обиды, «ты не хочешь поппобрвать?», «я так старалась», «ну ради меня/мамы/папы», «ты не любишь, но такой точно не ела, тебе понравится». Девушки, женщины, бабушки - АСТАНАВИТИСЬ!!! Ваша роль в этом мире не сводится только к кухарству. Остальные люди имеют рот, мозг, руки и могут самостоятельно решать что и когда им есть.
8 апреля 2019 в 11:10
+103
Аноним3375882
Ну блин, автор полезть к бабке кормящей, в этот момент внука, это как встать в лесу между кабанихой и её детьми. Убежишь - выживешь.
8 апреля 2019 в 11:11
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!