#114090
Мой папа в молодости решил разыграть маму на первое апреля. Будит её рано утром и говорит: — Наташа, вставай, я беременный! — Нет, это я беременна! — Нет, я! — Нет, я! — Что?! — Что? Так папа узнал , что у них буду я. А потом они пошли в ЗАГС))
115
2 263
Комментарии
Аноним2771505
А мой папа маму на девятом месяце повёл в кривые зеркала, она так смеялась от гигантского живота в зеркалах, что я на этот свет на две недели раньше попросилась)) Досмеялась)
8 апреля 2019 в 15:04
+324
Аноним2414671
А у нас с молодым человеком годовщина первого апреля. Каждый год стабильно говорит, что шутка затянулась 😂😂
8 апреля 2019 в 15:01
+178
Аноним2584019
Старая шутка вспомнилась.. Муж с женой. — Дорогая, я должен тебе открыть тайну, я больше не могу это скрывать. — Говори! напряглась жена. — Я хочу, чтоб ты простила меня, я не могу больше лгать. — Ну, же, не тяни, говори! — Наша дочь не от тебя! — Как?! Через минуту жена: — Идиот!
8 апреля 2019 в 15:11
+124
Аноним2759178
Когда мне было 10 лет, моя мама первого апреля вечером со мной завела разговор о том, что у меня будет брат или сестра. Спросила как я отношусь к этому, я была очень рада (дура блять)), мы пообнимались, всплакнули и она попросила бабушке с дедушкой пока ничего не говорить. Разговор был прямо перед сном, а ей на следующий день надо было на работу на сутки, медсестра она у меня. Хотела по возвращению сама сообщить. Но я же ребенок, глупый и с языком-помелом. Ясное дело, что уже за завтраком мои челюсти дали трещину и я разболтала о маминой беременности. Только вот бабушке с дедом не зашло. Сразу началось с того, что «вообще-то первое апреля было, она тебя разыграла, это неправда», в общем, довели меня, мелкую сплетницу, до истерики, когда я сквозь слезы доказывала, что таким не шутят. Только вот на следующий день пришла мама, узнала о том, что я все растрепала и, закатив глаза, подтвердила, что беременна. А в декабре родилась первоапрельская шутка - мой брат)
8 апреля 2019 в 15:27
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!