#114125
В нашем дворе появился бомж. Я проходила мимо, и он окликнул меня по имени и отчеству. Я удивилась, откуда он меня знает, я впервые его вижу. Оказалось, я гоняла его с детской площадки, когда он ставил свой новый BMW почти на площадку. Однажды я написала даже жалобу на него. Молодой парень был тогда. Но мы мирно договорились, он всё боялся за машину. Он рассказал, что в 90-е у него отобрали бизнес, квартиру и машину за долги и увезли в другой город. Он был избит, лечился очень долго, жена ушла, а потом улица. Так тяжело ему было. Я сидела и рыдала, никто ему не помог. Самое дорогое у него из всех вещей — это фотоальбом, он бережно хранит свою прошлую жизнь. У меня трёхкомнатная квартира, и я привела его к нам, мы с мужем вдвоём живём, сын уже отдельно живёт, а комната его пустует. Муж пришёл с работы и чуть в обморок не упал. Я ему показала фотоальбом и сказала, показывая на фото молодого и красивого парня, что он тоже не знал, что так в жизни выйдет, и мы ему поможем. Ушли месяцы, пока он пришёл в нормальный вид, лечился. Мы его устроили в наш магазин помогать продавцу, моей знакомой. Прошло два года, он продавец в магазине и познакомился с женщиной, у которой сын маленький. Стали жить вместе, летом свадьба. Всё у него теперь хорошо, он опять поверил людям, жизни и сказал, что больше не сломается.
155
2 564
Комментарии
Аноним2115441
Да вы отчаянная женщина, раз привели в дом по сути незнакомого человека.
9 апреля 2019 в 09:02
+342
Аноним2734884
Если бы мой муж привел бомжиху в нашу квартиру, он бы стал бывшим мужем.
9 апреля 2019 в 09:04
+313
Аноним3299263
Я бомжевал в 90х,город был чужой.После больницы бросил пить,и все,бомжевание сразу кончилось.Не бывает не пьющих бомжей.Друзья и подруги перестали со мной общаться.Пришлось устроиться на работу.Жил там же,в столярном цеху.Стал бригадиром,получал больше всех,ещё за ночного сторожа,сам себе доплачивал.Пытался кентов своих синюшных пристроить к себе по ближе,не один не выдержал без синьки.Сейчас у же по вымерли все.Теперь у меня однокомнатная квартира,гараж,машина,живу один.И не доверяю бомжам,алкаши они все.
9 апреля 2019 в 09:51
+188
Аноним1035810
Я так люблю свой дом, считаю его таким личным и интимным семейным пространством , что не привела бы постороннего и мало знакомого в дом. Снять комнату, найти приют, найти ночлег - да. В дом - нет. Сильно, автор!
9 апреля 2019 в 09:03
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!