#114168
Мне 28 лет, живу одна, но на соседней улице с родителями. Соседка — боевая бабка, которая почему-то решила, что должна блюсти мою нравственность, и каждый раз, когда мама заходит ко мне в гости, докладывает ей, как вчера я пришла домой позже обычного, позавчера из моей квартиры выходил мужик и прочее. При этом бабка плохо слышит и неважно видит, поэтому события обрастают какими-то жуткими подробностями, которых нет (например, тот мужик — это был слесарь, который пришёл чинить прорвавшуюся трубу). Мама понимает, что я взрослая, и относится ко всему этому спокойно, но меня сам факт бесит. Я начала ябедничать бабкиной дочери, которая приходит почти каждый день, что она опять не пользуется слуховым аппаратом, поздно ложится и смотрит по телевизору Малахова (это весь подъезд слышит). Уже месяц тишина, с мамой только здоровается.
140
1 800
Комментарии
Аноним3375882
Вот и правильно! И ибо не хер! У нас соседка, лет 40, взяла у охраны внизу номер моего отца( оставляли, когда у нас ремонт был и рабочие работали), и давай каждый раз звонить. То у нас шумно, то у нас гости, то ещё какая-либо хуйня. Папа сказал, что я же вашему отцу не звоню, когда , вы со своим мужиком трахаетесь и визжите так, что на три этажа слышно.
9 апреля 2019 в 23:26
+376
Аноним3344195
Живу в маленьком посёлке. Кто-то позвонил моей маме и сказал , что видел как я пытаюсь купить алкоголь в магазине. Мне 41. 😳
9 апреля 2019 в 23:35
+181
Аноним1622790
Примерно такой же случай произошёл в нашей семье. Пришла к моей тёте в гости знакомая, которая отправила свою дочь учиться в другой город, туда, где уже училась моя двоюродная сестра. Пришла и рассказывает, как тётина дочь гуляет направо и налево, клубы, мужики и т.д. Моя тётя отвечает: "Я вырастила и воспитала достойного человека, я в своей дочери уверена. А вы несёте бред!" Это знакомая заткнулась, а меня от гордости за семью распирало ещё долго))
9 апреля 2019 в 23:32
+145
Аноним3160519
И правильно сделали! Уважение к старшим это, конечно, понятно, но эти поступки независимо от возраста называются отвратительными.
9 апреля 2019 в 23:21
+120
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!