#114177
Проходила мимо киоска с мороженым. Из двери, которая сзади киоска, вывалилась толстая розовощёкая продавщица с небольшим ведёрком в руках. И вылила она из этого ведра мочу в снег. Когда меня увидела, припорошила всё снегом и быстро шмыгнула обратно в киоск. Рвотный рефлекс не заставил себя долго ждать, ибо иногда я покупала там мороженое. Как представлю себе эту тётю, справляющую нужду, сидя на корточках, прям на рабочем месте... А потом этими немытыми руками она продаёт людям радость.
188
1 014
Комментарии
Аноним2115441
1. Вдруг она всё-таки моет руки? 2. Куда ей ходить, если почему то в этих конурах-киосках туалет не предусмотрен?
10 апреля 2019 в 09:01
+468
Аноним3362116
Слабый у вас, автор, организм. Ну да, ситуация сама по себе не очень приятная, но... а куда ей ходить в туалет? они там не предусмотрены, а рядом чаще всего нет заведений, куда можно зайти. Не обязательно грязными руками, вполне вероятно, что у нее есть салфетки или антисептик. Да и мороженое так-то в упаковках. И, кстати, не обязательно, что люди, которые справляют нужду именно в туалете, потом моют руки или в процессе не чешут жепы. Так что приятных покупок и взаимодействия с общественностью :)
10 апреля 2019 в 09:06
+236
Аноним3115607
А меня поражает безразличие работодателей, которым плевать на условия, в которых находятся их работники. А руки, кстати, она могла и протереть влажными салфетками или дезинфицирующим гелем.
10 апреля 2019 в 09:02
+99
Аноним3147574
Какие все нежные, прям уж рвотный рефлекс 🙄 а шаурму не брезгуете покупать, мне кажется там дела похуже обстоят, у них так-то тоже туалета нет, а учитывая что большинство продавцов мужчины то они прям рукой держат писюн в отличии от женщин, и вот они мне кажется точно вряд ли руки моют😀 Да и куда ей ещё ходить? В кусты бегать? 🤷‍♀️она же ходит в туалет в ведро а не на товар😀 скорее всего влажные салфетки все же есть, она же кушает/пьёт сама в течении дня, вряд ли ей приятно ходить с грязными руками, а вообще тут от чистоплотности человека зависит, кто то и после ведерка ручки протрет антисептиком, а кто-то и в офисе в раковине поленится помыть. Да и мороженные все с обертках.
10 апреля 2019 в 09:10
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!