#114191
Снимали с подругой квартиру в старинном доме в центре города. Ремонт, локация — всё отлично, если бы не соседи. Все поголовно пенсионеры и далеко не адекватные. Жалобы на шум — полбеды. Но была у нас соседка, которая считала своим долгом раз в неделю к нам зайти и напомнить, что тампоны и прокладки в унитаз смывать нельзя. Еле сдерживались от желания раз в месяц сдавать ей мешочек с использованными гигиеническими средствами, чтобы не переживала.
150
1 120
Комментарии
Аноним3366443
Ох, не в тему, но вспомнилось. Жила на квартире, и хозяйка вообще, похоже, не знала о существовании тампонов и прокладок. Когда я вытерла пыль и повесила тряпку сушиться, она раскричалась "перестань разбрасывать тут свои затычки". Господи, бабуля думала, что я это в трусы засовывала😂😂 Старые люди - они такие бывают, со странностями
10 апреля 2019 в 13:45
+154
Аноним2072010
Блин, вот бы нам в дом такую бабульку! Я уже готова сама по квартирам ходить и нотации читать! Поздней осенью весь подъезд остался без горячей и холодной воды на 10 дней, сантехники навычищали тонны прокладок, влажных салфеток, памперсов и тампонов! И такое уже третий раз за два года!!!! Тупорылые, блядь, бабы, жрать бы вас заставить всё это говно!!!! Надеюсь хоть одна из таких идиоток прочитает и в следующий раз свою прокладку засунет себе в жопу, а не в унитаз!
10 апреля 2019 в 14:22
+101
Аноним2115441
У меня сосед примерно раз в месяц, по Пьяне, пытается зайти ко мне в квартиру и провести инспекцию. Просто так, ему кажется, что я все делаю неправильно, ведь до меня там жили такие чудесные люди. На опохмел давали и выслушивали. А я такая тварь некрасивая, в жопу посылаю и вообще в квартиру не пускаю.
10 апреля 2019 в 13:44
+85
Аноним3135736
Я однажды поехала в гости к престарелой родственнице. У неё квартира на первом этаже старого дома. Вечером выхожу в коридор, а из-под двери в ванную говно льётся. Там пол неровный был и все, что из унитаза выплескивалось, стекало. Бонусом четверть ванны жидкого говна. Вызвали аварийку, пока мужики чистили трубы, вынули кучу прокладок. Родственнице они лет сорок как без надобности, а вот курицам, что сверху жили - вполне. Пришлось моему брату им доходчиво объяснить, почему они неправы. Спустя год сменились жильцы сверху и им (о боже!) тоже попросили ничего сверхъестественного не кидать. Помня это зрелище, я понимаю, что соседку Вашу, возможно, заклинило от таких впечатлений.
10 апреля 2019 в 18:18
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!