#114220
Пятнадцать лет назад, будучи подростком, очень любила писать письма. Переписывалась с детьми по всей стране, нашла их через газету (я писала в ту газету статьи и рассказы). До сих пор храню стопки писем. А недавно нашла половину тех, с кем общались, в социальных сетях. Радости было!
60
1 317
Комментарии
Аноним3322286
Пол боссано, пухленький ты америкосик на фоне безоблачного неба, я до сих пор помню, что ты любишь 🏈 и стейки. И фотка у меня твоя осталась. Ты мило щурился от солнца и у тебя были тогда такие сладкие щёчки. Ща ты наверное лысый потрёпанный жизнью дядя, но я не хочу этого знать.
10 апреля 2019 в 23:30
+62
Аноним1610392
У меня было 2 переписки. Первая в школе с девочкой из Польши. Переписывались пару лет. Высылали друг другу открытки и фотки. Но после Чернобыля она перестала мне отвечать .видимо боялась радиации. Вторая переписка, в армию письмо - счастливому солдату. Ответил мне парень Пашка Узлов Связным служил в Питере. Звонил мне даже иногда. Один раз позвонил, и мой отец, сказал ему, а чего ты ей пишешь, у неё парень есть, хотя парня то и не было. Через неделю мне пришло от него письмо со всеми моими фотографиями и больше мы не общались. Вот спасибо подслушано, вспомнила то, о чем уже и подзабыла.
11 апреля 2019 в 00:40
+26
Аноним114559
В моем детстве был КИД - клуб интернациональной дружбы . Переписывались с детьми из других стран. Здорово было получать письма « оттуда» , а в них открытки такие- необыкновенные! А иногда даже посылки с подарками. и мечта- жевачка!!!
10 апреля 2019 в 23:34
+24
Аноним1684231
Тоже в детстве переписывалась через объявления, и практически все переписки оборвались. Особенно помнится, как у нас в области вагоны с почтой на перегонах неделю стояли, о чём я написала в письме, извинилась за задержку, а в ответ получила, что я врунья. Помню парня, с которым я долго переписывалась, и даже ездила в гости. До сих пор скучаю по нашим "запойным" перепискам. Дима, если ты это читаешь, привет, и напиши мне) А с соцсетями у меня менее радостная история. Моим первым респондентом, и самым близким была девушка из далекого города. Она была старше меня, и понимала, как никто другой. Я ждала каждого письма, и буквально была влюблена в её такие душевные послания. Но связь прервалась, я не смогла связаться с ней. Прошло лет 15, и я всё же нашла её, потому что вспоминала часто. Искала периодически. И это оказался совершенно чужой человек. Она даже говорить со мной не захотела. Так что я оставила её и воспоминания. Эх, что-то в ностальгию понесло) Пришлите письмо, товарищи!
10 апреля 2019 в 23:55
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!