#114228
Была ситуация, как будто находишься внутри какого-либо фильма. В моем случае это был фильм ужасов. Раннее утро, очень плотный туман, через несколько метров не видно ничего. Я подхожу к своей остановке, очень оживленной, но не слышу шума машин, трамваев, а только какое-то непонятное заунывное пение. И в этом тумане мелькают черные тени. Так жутко мне не было, наверное, никогда. А был это крестный ход, ради которого и перекрыли движение.
110
1 150
Комментарии
Аноним2127564
Я наверное вместе с вами в тот же день там была Только с другого ракурса Первые речные такси запустили и я повела подружку, первый раз приехавшую ко мне в Петербург на экскурсию по Неве. У нас давно было запланировано, но как назло похолодало и все окутало туманом. Ну мы решили что с вином и туман не страшен, поехали к речной станции. Экскурсия начинается, в тумане мало что видно, нам становится скучно и мы тихонько шепчемся о своём. И тут наш кораблик заныривает в тень моста Александра Невского, экскурсовод замолкает и вокруг резко начинается наростающий гулкий вой с каким-то перемежающимся шепотом. Ни звука машин, ни голосов других людей на экскурсии, даже плеск волн почти не слышен, только этот страшный вой, он отражается от воды, от моста, от берегов, и множится и становится ещё более жутким. У меня мурашки слонами побежали по спине и волосы на затылке вздыбелись, подруга вцепилась в меня своим маникюром так, что рука онемела! Но вот мы медленно выплываем из-под моста, акустический карман заканчивается и вой превращается в заунывные песнопения. Оказалось от лавры пошел крестный ход и в момент, когда мы заплывали под мост они начали на него как раз зашли. Короче даже сейчас мурашки, подруга мне тогда выговорила, чтоб на ужастики мы только в кино ходили, а то из зала можно выбежать, а с кораблика только в воду сигать остаётся
11 апреля 2019 в 09:10
+126
Аноним3168915
На улице стояла пелена густого тумана, через которую далее полуметра ничего не просматривалось. Из тумана раздавалось карканье ворон и лай голодный собак. На улице, кроме меня, ни души. Фильм ужасов? Нет. Реальность. Бобруйск
11 апреля 2019 в 08:44
+66
Аноним2086311
Считаю глупостью крестный ход. При всём уважении к чувствам верующих, Россия не является религиозном государством, и почему люди, которые исповедуют другую веру или вовсе атеисты, должны стоять в пробках, опаздывать на работу, ко врачу, в школу и тд из-за того, что какая-то вера на особом счету у государства. Да и вообще почему должны это непроизвольно лицезреть. О чувствах других верующих тут почему-то никто не думает.
11 апреля 2019 в 08:49
+101
Аноним2467699
Самый странный крестный ход я видела на трассе на свежеотремонтированном участке дороги, шёл батюшка с иконой, а за ним толпа вперемешку из женщин в платках и рабочих в жилетах на голое тело😄 Если честно, выглядело комично, да и проезжающие мимо были не рады, так как проезд остался в одну машину, а трасса достаточно оживленная.
11 апреля 2019 в 09:06
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!