#114249
Моя дочь удивительно рисует в 14 лет. Это не фантазия влюблённой мамаши, это правда, которая подтверждается десятками тысяч подписчиков в Инстаграме, победами в конкурсах и тем, что от некоторых её работ просто глаз не оторвать. В школе учится средне, но без фанатизма, не долбим её, свободное время она проводит за любимым занятием, за что регулярно сталкиваемся с осуждением окружающих. Она в 14 лет зарабатывает больше отличника папы.
217
1 750
Комментарии
Аноним2219699
Такие секреты будто специально создают чтобы я в очередной раз разочаровалась в себе
11 апреля 2019 в 15:43
+514
Аноним2354341
Уже не раз писала, что когда будут свои дети, НИКОГДА не буду гонять детей за оценки.Я знаю, что это такое.Я знаю, что этими оценками можно зад подтереть.И я знаю, что есть вещи поважнее учебы, куда нервы уйдут.
11 апреля 2019 в 15:41
+196
Аноним1247225
Вы молодцы!) У нас дочь тоже рисует, и тоже могу сказать, что отлично это получается у нее не только по моему мнению. И когда она, круглая отличница, сказала, что не хочет идти в 10 класс, а хочет в художественное училище какое-то или что-то подобное, истерила только бабушка) Мы же, родители, без вопросов поддержали ее выбор. Ее жизнь. Можно советовать, подсказывать, но не давить и не принимать за нее решения. Еще раз - вы молодцы)
11 апреля 2019 в 15:50
+86
Аноним2117552
Вот в этом смысл. Школа даёт для обычного среднестатистического и не очень прилежного ученика достаточно знаний, чтобы гармонично вписываться в окружающую среду. Человек грамотно пишет, способен посчитать бытовые ситуации, знает, как устроен окружающий мир, пусть даже не в мельчайших подробностях. Рисует, уже зарабатывает. Учится общению с людьми, в конце концов.Это же здорово! Для тех, кто хочет идти в науку, те больше усилий прикладывают к школьным предметам, глубже изучают. Это явно не тот случай, когда человек дальше компьютерных игр или просто лежания на диване не эволюционировал. И то, компьютерные игры некоторым школьникам тоже деньги приносят 😄 Человеку достаточно быть социализированным и постоянно развиваться. А в чем уже пусть каждый сам решает.
11 апреля 2019 в 15:45
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!