#114253
Стала разочарованием для семьи, когда выбрала профессию, которая мне нравится. Я не стала стоматологом, как хотела мама. Я не стала юристом, как хотел папа. Я не стала экономистом, как хотела бабушка. Я не стала геологом, как хотел мой дед. Я стала швеёй, шью постельное бельё, одежду, игрушки. На жизнь хватает, мне нравится, но для моих родителей я тупая портниха, и мне не суждено стать нормальным человеком. Каждый день я слушаю гнобление, а мне всего лишь 23 года.
269
1 408
Комментарии
Аноним3322286
И спросила Нина тихо: - Разве плохо быть портнихой? Кто трусы ребятам шьет? Ну, конечно, не пилот! Автор, не сдавайся😗
11 апреля 2019 в 17:04
+433
Аноним285588
Мою подругу тоже гнобили родители, когда она уехала из родного города и стала парикмахером. Тоже говорили, что она тупая и позор семьи. А у неё оказался талант. Развивалась, училась, нарабатывала свою клиентскую базу, со временем сняла отдельное рабочее место и стала работать на себя. Сейчас она востребованный стилист с записью на несколько месяцев вперёд, купила вторую квартиру, машину и гоняет на курорты раз в пару месяцев. Безумно за неё рада, только сучка скидки не делает на свои услуги 😆
11 апреля 2019 в 17:06
+274
Аноним1790051
Вы должны понимать простую вещь. Если вы шьёте вещи, вы зарабатываете на них и живете самостоятельно - шлите всех родственников лесом Если вы шьёте вещи, но вам хватает только как на карманные расход, а живете у родителей и содержат вас они, то они не примут ваш выбор. Если у вас все хорошо, съезжайте от родственников и живите спокойно, занимаясь любимым делом
11 апреля 2019 в 17:05
+120
Аноним3110216
Можно, наконец, ответить:»очень жаль, мама, что у тебя нет своей стоматологической клиники; ты, Папа, к сожалению, не стал ни министром, ни ректором ВУЗа; тебе, бабушка, не удалось сделать себе состояние и открыть банк для меня... я разочарована Вами. Но Вам повезло- я начинаю так же как Шанель, а закончу империей моды, но даже тогда я не буду Вас стесняться. «Удачи Вам, Автор!
11 апреля 2019 в 18:18
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!