#114282
Девушка, не переношу цветы. Виной тому жуткая аллергия на пыльцу, от которой тело покрывается пятнами, на лице появляются корки, а завершает всё это отёк Квинке. И как же меня бесят люди, которые считают, что вся эта нелюбовь к цветам со стороны девушек всего лишь показуха, зависть и лицемерие. Специально всех предупреждаю, чтобы цветов не дарили, называю причину, но многие всё равно втюхивают со словами: «Да ладно, знаю я вас, вы это любите». Обожаю, блять. А умников таких — ещё сильнее.
171
1 221
Комментарии
Аноним3354206
Чота многи подобных историй читаю. Мне одному не предлагают продукты на которые у меня аллергия? И даже в компаниях спрашивают, точно там нет ингредиентов тех или иных.
12 апреля 2019 в 09:05
+216
Аноним2432093
Вот предписание врачебное. Пользуйтесь. Исключить мудаков из списка продуктов общения. Если вы находите новый продукт, присмотритесь и проверьте, есть ли в составе мудак, при его наличии в составе полностью исключить. Употребляйте больше общения с людьми со средним и высоким айкью. Меньше обращайте внимание на цвет этикетки продукта, а внимательнее читайте состав.
12 апреля 2019 в 09:14
+86
Аноним2608632
Девушки любят сладкое, цветы, романтические комедии, едят один салат, не ходят в туалет, просыпаются уже накрашенными и прочее, прочее, прочее... А я люблю пиво с рыбой и крепкий алкоголь, сырокопченое мясо, терпеть не могу цветы (ни в горшках, ни в букетах), крайне редко ем сладкое, ненавижу сопливые мелодрамы, но обожаю триллеры и фантастику, мне 36, почему у меня до сих пор не отросли яйца, ведь по мнению большинства я вообще не девушка?
12 апреля 2019 в 09:24
+93
Аноним1240548
У меня очень бледная кожа, светлые волосы, на солнце сгорю моментально, да и жару не переношу. А "жара", в моем понимании, – это +20°, +25° – тепловой удар и пару дней лежу тряпочкой, питаясь аспирином. И я заебался каждому встречному-поперечному по сотне раз объяснять, что не буду загорать, "сидеть на солнышке", не поеду на юг, не "сгоняю к речке" и не выйду на улицу летом раньше 20:00. И я понимаю, что люди не обязаны запоминать, думать о моих проблемах, но коронное "да нормально все будет, не выебывайся" добивает. Видимо, некоторым очень хочется закончить прогулку в больнице.
12 апреля 2019 в 09:30
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!