#114283
Выпивала на лавочке с незнакомым парнем в Корее. Он говорит: "Давай на камень-ножницы-бумага. Если ты выигрываешь, ты меня бьешь по лицу. Если я, ты меня целуешь". Выиграл он. Мы целовались. Говорили-говорили до утра, целовались, пили, курили и снова говорили. Обо всем на свете. Это была одна из самых интересных ночей в моей жизни. Куча теорий, планов, анекдотов. Летняя ночь, которая навсегда останется в моей памяти. И я знаю, что мы никогда не увидимся больше.
94
1 326
Комментарии
Аноним2723798
А если бы выиграла ты, то секрет был бы : Я ударила его по лицу, потом он меня, потом опять я его. До утра мы ебашили друг друга по лицам и смеялись, а потом разошлись.
12 апреля 2019 в 09:22
+311
Аноним2593429
Ага, мне было 18 поругалась с парнем села на лавочку, стала в своей бездонной сумке искать ключи, всплакнула даже и вот сел ко мне с виду приличный мужчина, стали разговаривать. Не был пьян и темы для разговора были приличные, о жизни своей рассказывал.В итоге полез ко мне в штаны, я к тому времени нашла ключи и втащила ему по лицу этими самыми ключами. Если бы моя учительница по физре увидела с какой скоростью я бежала километр, я бы была отличницей по физре до конца года
12 апреля 2019 в 09:43
+115
Аноним3375882
Как-то в мои студенческие времена, опоздала я на метро. Денег с собой на такси не было. Пошла гулять по городу, взяла кофе и села в скверике на скамейку. Ко мне подсел мужчина, лет на 15 меня старше. Выглядел прилично. Мы начали болтать. Мужчина оказался, очень интересным собеседником. Вроде и разговор, был не особо долгим, и ничего такого не обычного, не произошло. Но он повлиял на моё мировоззрение в некоторых вещах. Начало работать метро и мы просто разошлись. Но вот до сих помню, эту ночь и разговор в мельчайших подробностях.
12 апреля 2019 в 09:31
+43
Аноним1723997
Вспомнилась песня Кузьмы Скрябина Ми цілий день так сиділи, говорили і курили, Пахли димом і любов'ю, говорили і курили. Потім люди прийшли, і до нас підсіли, Ми посунулися трохи, говорили і курили. І їли ми пиріжки, томатним соком запили, І з червоними вусами говорили і курили. Потім трохи помовчали, трохи відпочили, Взяли закурили і знов заговорили.
12 апреля 2019 в 10:59
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!