#114284
Есть у меня подруга, в юношестве была гадким утёнком: прыщи, избыточный вес, лишние волосы на теле, перхоть на голове. Популярностью среди парней, естественно, она не пользовалась. 14 февраля мне захотелось над ней пошутить, и я отправила ей валентинку от анонима. Как же эта ситуация запала ей в душу! Сейчас она выглядит хорошо, ухаживает за собой, появились поклонники. Но воспоминания о той валентинке она лелеет до сих пор. А мне стыдно признаться.
125
1 236
Комментарии
Аноним1790067
Не надо признаваться. В этом случае правда никакой пользы не принесет. Девушки имеют обыкновение расцветать и хорошеть, это нормально – быть не очень в подростковые годы, а потом стать красоткой. А вот неуверенность иногда остается, так что не надо ей знать правду.
12 апреля 2019 в 09:42
+386
Аноним2723798
Стыдно должно было быть, если бы Вы отправили ей валентинку, та бы радовалась, а Вы такая "А че ты, подруженька, радуешься? Это же я тебе отправила, неужели не понятно? Кто же тебе такой прыщавой, толстой и с перхотью будет валентинки дарить, ахахахахаха! " Вот тогда бы да)
12 апреля 2019 в 09:43
+122
Аноним3082480
Иногда маленькая песчинка чужого внимания и поддержки может остановить многоуровневый механизм собственных комплексов человека
12 апреля 2019 в 09:42
+117
Аноним3259913
В 8 классе я стала резко популярна у парней, ибо поняла как ухаживать за собой. Старшеки тоже подкатывали. Никто не нравился как человек. И вот ночью звонок, парень захотел со мной познакомиться т.к. услышал обо мне от своих друзей(наших общих знакомых). Слышу, что голос странный, вроде взрослый, но всё же люди разные, так считала я. И мы много болтали в ту ночь, я много о себе рассказала(была наивной дурочкой) В школе рассказала об этом лучшим подругам, а они начали ржать — они решили меня так разыграть и посмотреть на мою реакцию. Стоит ли говорить, что я до окончания школы не могла доверять никому, а так же с недоверием относиться ко всем мальчикам, которые проявляли интерес. Так вот, если кто-то ещё считает, что такие розыгрыши смешны и забавны — НЕТ, это нихуя не смешно. Просто тупо перестаешь доверять людям.
12 апреля 2019 в 11:10
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!