#114323
Подруга занималась ирландскими танцами. Но однажды попала в дтп, и ей пришлось ампутировать ногу. Естественно, месяцы депрессии, не выходила из дома, всё было очень плохо, как мы ни старались ей помочь. И тут, когда она начала потихоньку приходить в себя, муж решил её порадовать: купил билеты на шоу ирландских танцев и привёз её на коцерт сюрпризом. Она в истерике и слезах. А он не понимает, почему она снова замкнулась в себе и посрывала со стен все свои танцевальные фотографии.
186
1 325
Комментарии
Аноним3071252
Мужика идиотом назвали.... Я В АХУЕ. Мужику самому плохо! Вы бы смогли видеть ЛЮБИМОГО человека в таком состоянии?! Вы вообще бы, блять, представляете как и ЕМУ тоже тяжело?! Он хотел ее порадовать, да тупанул, но при всём при этом, он, блять, ХОЧЕТ, чтобы его жена была СЧАСТЛИВА. Он знает, что она любила и любит и пригласил туда понятное дело. Ее реакция мне понятно. Да, я у меня была бы такая же, я уверен... Это ужасно все. Я думаю, что не каждая пара бы это пережила... а тут, по крайней мере, видна его забота и старание порадовать.
12 апреля 2019 в 23:08
+925
Аноним3189422
Как это ни ужасно, но свое новое положение надо принять. Муж ошибся в том, что она любила себя в этих танцах, а не сами танцы. Но он именно ошибся, такое могло бы сработать, но с другим человеком. И это, конечно, надо готовить. Причем с профессиональным психологом.
12 апреля 2019 в 23:09
+248
Аноним3233282
Сколько же партнёров бросают свою половину из-за пуков, неряшества, мудачества, своего ЧСВ, борщ моя мама лучше готовит, носки мои не так стираешь. А тут что? Не бросил. Не мудак. Истерики и депрессии выдержал. Но да, немного ошибся, с кем не бывает. Порадовать же хотел, сюрприз готовил. И не думаю что со зла. Жалко девочку. Никому такого не пожелаю. И принять сам факт ампутации это жутко и ужасно. Вот сижу сейчас и не понимаю кого из них больше жаль.
12 апреля 2019 в 23:26
+148
Аноним1955508
Я частично могу понять девушку, но когда действительно чем то увлекаешься, то интересно не только самому этим заниматься, но и смотреть на других, вариться в этой среде. Муж не идиот, он просто переоценил её любовь к танцам и недооценил жалость к себе и злость на весь мир из за увечия (
12 апреля 2019 в 23:27
+110
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!