#114366
Ко мне в аптеку пришел мелкий пацанёнок, лет 4-6, и попросил лекарство для его мамы. Я собрал анамнез — у мамы были все симптомы простуды. Малой переволновался и ливнул из дома за лекарством, а все домашние, охерев, что ребенок пропал, рванули искать его повсюду. И тут случайно забегает запыхавшийся отец, смотрит на все это. Я не стал губить настрой и отдал ему лекарство бесплатно. Видели бы вы лицо отца, когда пацан спросил у него, чего он такой запыхавшийся.
131
1 533
Комментарии
Аноним2519077
Надо было ещё валерьянку дать для семейства) А ребенок чудо)
13 апреля 2019 в 19:41
+198
Аноним3354806
Не понимаю негодование комментаторов по поводу того, что ребёнок пошёл в аптеку. Моей дочке 5 лет, но год назад я могла ее отпустить в магазин за хлебом или молоком. Если вы учите ребёнка с рождения самостоятельности, то к пяти годам некоторые могут себе и кашку сварить и салатик сделать и в магазин сбегать. Ато растят фруктовый кефир, а потом ждут, что он по дороге лекарства съест..
13 апреля 2019 в 19:59
+176
Аноним3370565
Один раз в поезде ехали, так там вообще ребёнок 2-3(?) лет к нам зашёл. Не знаю сколько точно ему лет, но он только звуками общался. Мелкий совсем. Но общительный. Взял шоколадку со стола. Начал есть. Чет болтает на своём с нами. А там парень в планшет играл. Так детёнок рукой шоколадной к планшету тянется и сразу сам себе другой рукой убирает (мол, нельзя). А сам силится, мычит как будто в туалет хочет и снова рукой тянется, и снова сам убирает. Мы смеялись до слёз))) потом бабушка за ним прибежала, не хуже отца в аптеку 😄 дети шустрые бывают, не уследишь ))
13 апреля 2019 в 19:50
+56
Аноним3300804
Не знаю какие у кого дети, но у меня в группе лет 30 назад в саду была девочка 1г,7 месяцев, реактивная просто. Пока вся группа выходит, она уже залезает на пожарную лестницу, пока одеваю всех на прогулку, она уже сбежит, однажды так убежала домой и по дороге встретила свою маму, которая за ней шла, мама пришла сказать, что ребенка забрала, а у меня шок, подала заявление об уходе, сад новый, все открыто, везде щели, рядом речка. Хотя мама, улыбаясь, рассказывала как доча дома надевает ее каблуки, берет сумку и шпенделяет по улице, пока соседи не приведут или родители не хватятся. Меня это не убедило, поняла, что такая работа не мое, не хватит нервов.)
13 апреля 2019 в 20:23
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!