#114376
Когда была маленькой, жила с бабушкой и дедушкой. Когда просыпалась ночью, чтобы попить воды, включала свет в кухне, и оттуда сыпались по углам миллионы тараканов! Они были абсолютно везде, меня всегда это пугало до жути. Но верх моей фобии и брезгливости настал, когда я открыла один раз чайник электрический, чтобы посмотреть, много ли воды для чая. Там был, мать его, вареный таракан. Страшно представить, как давно он был там.
256
1 136
Комментарии
Аноним3344195
Однажды пришлось ночевать у знакомых, у которых было ПИЗДЕЦ как много этих тараканов. Огромные, нет - ГРОМАДНЫЕ! Они бегали везде ! Жуть просто! Мне показали кровать, на которой я буду спать. Я вышла в туалет, вернулась и увидела как один насекомый забежал под ковёр на стене рядом с моей кроватью. Я подошла и приподняла ковёр за полу. На стене был ещё один ковёр. Живой. Из тараканов. В ту ночь я не спала.
13 апреля 2019 в 23:08
+121
Аноним3321305
Хоть кто-нибудь из тараканов покакал? Я спать хочу.
13 апреля 2019 в 23:03
+132
Аноним1974316
Мне такое жильё в наследство досталось.Блин,это как фильм ужасов был,когда мы начали там капитальный ремонт.Тараканы были везде на 100%,в обшивке холодильника и в нем непосредственно,под обоями,в полах,в мебели,в окнах,в батареях.Да короче там все было в них,в их яйцах,и в говне.Даже мой муж,которого сложно чем-то напугать или выбить из равновесия,но когда он сорвал лист обоев,а на него посыпался такой водопад,на голову прям,он аж заорал,и я вместе с ним.Там три дня мы только морально собирались с духом,чтоб все зачистить и привести в состояние "голый бетон"
13 апреля 2019 в 23:13
+64
Аноним3380576
Когда я была маленькой, тоже на каникулах отдавали к бабушке и дедушке в деревню. Жили хорошо, дружно. Однажды увидела на кухне маленькую серую мышь, я была совсем ребёнком, до слез испугалась и кинулась к бабушке. Та представила его другом семьи. В дальнейшем рассказывала истории о путешествии этого мышонка. На 5 летнюю девочку это подействовало, и мышек я впредь не боялась. Дедушке, конечно,она рассказала, что появились неожиданные гости, но считаю её поступок правильным:) главное объяснить ребёнку, чтобы не было фобии в дальнейшем, и искать решение проблемы
13 апреля 2019 в 23:06
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!