#114392
Метро, народу в вагоне много, но не прям тайский массаж. На одной остановке освобождается пара мест. То ли атмосфера в вагоне была такая бодрящая, то ли все выспались и встали с той ноги, но никто не спешил садиться, и я в том числе. Парень, сидевший ровно между вакантными местами, начал нервно оглядываться. Посмотрит на одно место, на другое, потом опять на первое, оглядит себя, потом стоящую толпу. На его лице читался вопрос: "Какого хуя никто не хочет садиться рядом со мной?!" Пришлось присесть.
92
1 689
Комментарии
Аноним2770473
Я наверное странный и очень раздражительный человек, но меня бесят люди, который не садятся на освободившиеся места в забитом транспорте 😤 ну неужели не понимают, что ни себе, ни людям! Через давку от того, что не протиснуться совсем, кроме рядом стоящих всё равно больше никто на эти места сесть не сможет. А если бы сели, то стоящим бы больше воздуха было! И вот стоит молодящаяся тётенька лет 40 или пацан школьник с огромным рюкзаком, такие вежливые, уступают, а по сути только хуже остальным пассажирам делают и усугубляют давку. Уж простите меня, люди, но даже вежливым нужно быть с умом, а не как в голову настучали.
14 апреля 2019 в 11:06
+278
Аноним3380576
А как же агрессивные бабушки, куда же без них? Сколько раз внимание обращала, только человек соберётся встать, они летят, всех толкая и наступая на ноги. Недавно одна такая логикой поразила своей. Едем утром, возле меня девушка стоит, а у неё нога в бинте. Вероятно после перевязки ехала. Ей уступил место молодой человек, она села. Тут с конца автобуса подошла бабуля, и начала ворчать - вот, бесстыдники. Дожили бы до моих лет, расселись они На стороне девушки оказалась добрая половина пассажиров, мол видно же, тяжело ей стоять. Девушка уступила. Бабушка поворчала, вышла на следующей остановке. К чему был скандал? Вы живёте в удивительном месте, раз такого у вас нет👌
14 апреля 2019 в 11:06
+48
Аноним3337310
Ко мне тоже в последнюю очередь подсаживаются)) Каждый раз болит сердечко😁 Стараюсь сидеть на одинарном, чтобы не получать травму такую серьезную😂
14 апреля 2019 в 11:04
+46
Аноним3057834
А ещё это неловкое чувство, когда от тебя отсаживаются!!! Ну я же не воняю! :((((((( Почемуууу?
14 апреля 2019 в 11:02
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!