#114439
Наша довольно обеспеченная коллега очень любит подворовывать вещи из отелей и ресторанов. А еще любит похвастать добытыми трофеями: как-то показала пять полных комплектов ресторанных столовых приборов. Мы все задавались вопросом, как её ещё не поймали. Но однажды в конце корпоратива заметили, что она собрала волосы наверх в пучок и закрепила все это вилкой. Так и вышла из ресторана незамеченной, с вилкой в волосах.
141
1 297
Комментарии
Аноним3238413
По этому поводу вспомнился один анекдот, с помощью которого можно проучить эту даму. Итак, Ленин и Дзержинский сидят на банкете в американском посольстве . Ленин видит, как Феликс тихонько со стола берет 2 серебряные ложечки и ложит их в карман своего кителя. Ленин жестами показывает ему- мол, одну мне ? Тот в ответ показывает Ильичу дулю. Ленин просит слова и говорит- господа, хотите большевистский фокус? Все- да, хотим, просим ! Смотрите, господа, я беру 2 ложечки и кладу их в карман своего пиджака. И сейчас же Дзержинский достанет из кармана своего кителя!
15 апреля 2019 в 09:29
+334
Аноним3344195
Это как в том анекдоте (очччень бородатом) : Миллионеру делают комплимент: - какая у вас красивая трость?!! А что за камень ? - моя трость инкрустирована разными камнями - и бриллианты, и сапфиры и т.д. Но самая главная его ценность в том , что на конце находится присоска, которой очень легко собирать мелочь с пола! 👆
15 апреля 2019 в 09:37
+89
Аноним3079218
История произошла перед этим новым годом. Пиццерия с замахом на статус ресторана. Каждый год ставим большую ёлку в зале на втором этаже. Я там работала, ушла в декрет, а чат с коллегами остался. Как то утром открываю чат почитать, а там разбор полетов. Админы матеряться. Официанты, кто на смене в шоке, остальные ржут. Так вот. У них вечером, полный зал гостей и кто то под шумок унес ёлку. Через весь зал, со второго этажа, мимо официанта с первого этажа, который ещё выполнял должность хостес. Просто вынесли большую ёлку... А тут вилку.... Пфф...
15 апреля 2019 в 10:39
+66
Аноним3206165
Она поэтому и обеспечена. А вы что думали? На вилки и полотенца тратится не нужно, куда только девать такие деньги 😂
15 апреля 2019 в 09:23
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!