#114456
Долгое время была замужем за мужчиной старше себя, с уже неидеальной фигурой. Когда долго живешь вместе, привыкаешь смотреть на человека изнутри, не видеть недостатков во внешности. Сама я из спортзала не вылазила, не могла допустить ни одного лишнего килограмма. А он вечерами лежал на диване, не парился про свой жирок на животе и отвисшую попу. Со временем я начала все больше обращать на это внимание, пропало сексуальное влечение. Было скорее обидно, что я из кожи вон лезу, чтоб быть подтянутой, а он считает, что и так сойдет. И вот наконец мы развелись, чувства окончательно угасли. И какой же кайф оказаться в постели с молодым накачанным парнем с идеальным телом! С гладкой кожей, упругими ягодицами, в которые я впиваюсь руками, когда он вдавливает меня в кровать. Какое это удовольствие - скользить пальцами по широким плечам, плоскому животу. Смотреть в зеркало, как сливаются ваши взмокшие тела. Как это красиво и гармонично - два человека в постели с хорошими фигурами без висящих складок и рыхлых боков.
523
1 876
Комментарии
Аноним1646875
Люди странные, берут яблоки и пытаются делать апельсиновый сок.
15 апреля 2019 в 15:02
+779
Аноним1790051
Вот автор... знаете... вот читаешь ваш секрет и и вроде все неплохо... но этот спортзал головного мозга оставляет такое противное послевкусие... почему-то некоторые люди, которые ходят в спортзал, считают, что их главное достижение и это очень важно и круто. Трахаться с накаченным? Ну ок... у меня знакомая встречалась с качком. А потом оказалось, что его бритую гладкую накачанную задницу не просто шлепало куча баб, даже один мужик пробрался . Это я к тому, что красивое тело не даст вам уверенности в отношениях.
15 апреля 2019 в 15:06
+527
Аноним3202043
Автор, да просто у вас случилось то, что и у большинства в браке: муж обленился и хер забил, а женщина себя продолжает лепить. Только вы уж слишком зациклены на теле. Из зала не вылазите, то есть, не работаете? Поэтому и муж сильно старше?😉
15 апреля 2019 в 15:03
+290
Аноним3243928
Просыпается утром старый волосатый пузатый армянин, смотрит на себя в зеркало, потом на молодую красотку рядом и говорит: "Это как же надо деньги любить!"
15 апреля 2019 в 15:05
+211
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!