#114467
Шли с мужем по Арбату и видим, что идёт плохо одетая бабушка с ходунками. Около лестницы кричит нам: "Помогите спуститься!" Подбегаем, а она командует: "Вот так ставьте, тихонько, не уроните меня!" Спустили, продолжает: "Застегните мне шубу, завяжите шарф, сильнее! Прикройте, чтобы дырок не было видно, люди все пуговицы оторвали!" Я только успевала быстро всё делать, холодно же, и она выдаёт: "Ребят, вы можете вызвать такси?" От шока я успела только сказать: "Нет, спасибо!" — и мы убежали под её удивлённый взгляд.
133
1 015
Комментарии
Аноним2807234
Меня одна старушка попросила довести ее до дома. Мол, вышла из подъезда от подруги, а домой одной не дойти - тяжело. Ну, думаю, надо помочь. Спрашиваю, где дом, а она говорит, мол, да я тебе покажу дорогу, пошли. И вот мы идем через небольшой парк, я ее поддерживаю. Идем мееедленно-медленно. Бабулька мне по ходу рассказывает о своей жизни, я из вежливости слушаю и поддакиваю. Шли мы минут 25-30 (с темпами бабульки-то). И вот мы приходим к ТОМУ ЖЕ САМОМУ ПОДЪЕЗДУ, где она меня отловила! Круг по парку сделали! Я говорю "бабуль, Вы ничего не напутали, отсюда же и вышли". "Да" - говорит, - "я в этом подъезде живу. Спасибо, что погуляла со мной" На мое немое ахуевание, она рассказала, что внуки к ней не ездят, подруги уже надоели, вот она и выцепляет такой "легендой" новые уши и гуляет пару раз в день. Я даже злиться на нее не могу, один сплошной фейспалм.
15 апреля 2019 в 18:30
+369
Аноним3369995
Бабки охренели. За что уважать стариков? Не все праведную жизнь прожили. Если человек в 20 наглый долбаёб, в 70 он станет старым наглым долбаебом. Ибо количество прожитых лет и нажитых болячек мудрости не добавляют.
15 апреля 2019 в 18:28
+135
Аноним3270099
Я таких знаю. Помогла бабке из подъезда, потом она сказала что у меня ужасное имя и мои родители тупые раз назвали меня так, так же сказала что я хабалка, когда отказалась "нести" её под ручки на третьи этаж, ведь лифта она боится бля. Ещё и после слов про мое имя и родителей. Послала её в пешее эротическое. А ещё дедок никак не мог забраться в автобус, я решила помочь, так он так он хорошо огрел меня по ногам своими ебучими палками и наорал что всякие шмары хотят его обокрасть. Ебанутые.
15 апреля 2019 в 19:05
+61
Аноним2789705
Я так одному дедушке помогала зайти в трамвай с ходунками. Он меня стукнул. Во второй раз опять помогла, ну видно, что у него с этим проблемы были, как я могу пройти мимо? Он наорал, что я села на место инвалидов. 🤦‍♀️ После этого всегда становилась на остановке далеко от него и заходила в другую дверь. Пусть сам заходит, придурок.
15 апреля 2019 в 18:28
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!