#114469
В современном мире есть смартфоны, приставки и другая техника. Меняем их часто. Но никогда не забуду, как купили видеомагнитофон. Это было событие. Папа читает инструкцию, все в ожидании чуда. Что-то не подключается, все на нервах. Зато потом семейные просмотры. Это сближало. Сейчас в основном каждый в своем мире. Иногда сидим в разных комнатах, а пообщаться не можем. У каждого свой микромир. Когда родители уходили на работу, ко мне шла толпа подруг, прихватив с собой кассету без названия)
107
1 189
Комментарии
Аноним2814131
Один раз так нашла кассету без названия, а там белоснежка, но не та 😆
15 апреля 2019 в 19:02
+79
Аноним3209476
А я очень рада, что мой Папа, а потом и муж много снимали на видеокамеру. Да, она была огромной, большие кассеты, для которых нужен был ещё адаптер, чтобы поместился в видак, а продавались они не везде. Но сейчас по прошествию 25 лет, эти кассеты, как раритет! Столько тёплых чувств просыпается, ностальгия и заново пережитые счастливые события. Дни рождения или как дети идут в школу 1 сентября, как провожаем сестру в штаты или выбрались на аттракционы на ВДНХ, первая заграничная поездка, в которой мой муж деловито ходит по номеру снимает, а веду репортаж в номере о джакузи и есть даже (!!!) махровые халаты 😌🙈 Защита кандидатской супругом, первое слово самого младшего сына и «эстрадные концерты» от старших. Порядком 80 кассет, которые никак не отдам на оцифровку. Настоящий семейный клад, путеводитель по счастливым страницам жизни 🙌🏻😢 (от счастья!))).
15 апреля 2019 в 19:08
+41
Аноним1710946
А я помню, как папа меня забирал из садика и мы заходили в прокат видеокассет 😀 набирали кассет для семейного просмотра: Денис мучитель, дорогая я уменьшил детей, Бетховен, леди и бродяга 🤗 круть!
15 апреля 2019 в 19:04
+35
Аноним2115441
А если эту кассету нашел случайно, то потом целая эпопея. Запомнить то место, где остановились, перемотать и так же спрятать. И словить инсульт, инфаркт и поседеть, если кассету зажевало. А еще я только в подростковом возрасте смотрела порнушку со своими друзьями, ещё и комментировала))
15 апреля 2019 в 19:02
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!