#114472
Когда в жизни всё плохо, и настроение ни к чёрту, я завиваю себе волосы. Вот и сейчас. Нам за полтора месяца нужно найти 200000 рублей. Сын в комнате рисует, муж на работе, а я ищу, что бы продать, подработку на удалёнке и кручу себе локоны. И всё у нас будет кучеряво.
153
1 177
Комментарии
Аноним2768693
У меня был знакомый трансгендер, который во время жизненных неурядиц превращался в богиню. Он расцветал: У него был просто облик Афродиты, кожа сияла, волосы становились мягче шелка, он восхитительно пах духами и маслами как чертова любимая наложница какого-нибудь султана, обвешанная золотом и драгоценными камнями. Говорил, что это помогает. Учил меня любить себя и не отчаиваться даже в самых сложных жизненных ситуациях. Когда чувствуешь себя ничтожеством, лучше перелюбить себя, чем загнобить ещё больше. Сейчас мы не общаемся, но урок этот я запомнила на всю жизнь.
15 апреля 2019 в 20:09
+339
Аноним3088620
Не понимаю негатива. Человек таким образом не поддаётся панике, размышляет, где взять средства. Что плохого? Когда у меня сложности, я начинаю убираться в книжном шкафу, даже если там порядок. Просто это действие меня успокаивает и помогает разложить проблему "по полочкам".
15 апреля 2019 в 20:07
+124
Аноним588730
Всем привет, я автор. Истории чуть больше года. У моих родителей накопилось долгов по квартплате, коммунальщики подали в суд. И хотя я уже не была прописана в той квартире, ИП повесили и на меня (почему бы и нет, правда?), а у нас с мужем как раз намечалась поездка к его родственникам в Молдавию. Поехать нам было очень важно — там у него бабушка старенькая, хотелось успеть показать правнука (вторая бабушка так и не увидела его, увы). Плюс билеты на самолёт в обе стороны на троих — за них тоже были отданы немалые деньги. Вот и надо было решать проблему молниеносно. Да, у нас нет серьёзной финансовой подушки, работает пока только муж, потому любые материальные проблемы вгоняют меня в дичайшую тоску (хотя я и понимаю, что это далеко не конец света). В итоге мы, конечно, всё благополучно разрулили, нашли деньги, скинулись напополам с братом, на остальное мама написала расписку, скоро долг будет погашен. Обошлось без подработок и крупных продаж, мой муж — настоящий герой, взял всё на себя. И теперь у нас всё довольно волнисто))) Спасибо всем за слова поддержки! Пусть и все ваши проблемы удачно разрешатся!
16 апреля 2019 в 13:10
+103
Аноним2528117
Завиваем волосы - и все у нас будет кучеряво)) выпрямляем волосы - и все пройдёт гладко)
15 апреля 2019 в 20:37
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!