#114483
Мужской парфюм - моя слабость. Запоминаю многие запахи, могу идти "по запаху". Наверное, самая большая слабость - шоколадный акс. Это просто что-то неописуемое, обожаю именно мягкие ароматы, мягкие и такие вкусные. Считаю, что мужчинам намного проще найти себе парфюм, нежели женщинам. И нет у них такой навязчивости, как у какой-нибудь "императрицы" у каждой дамы в автобусе.
245
1 091
Комментарии
Аноним2080473
Как? Как можно обожествлять приторные запахи акса и обосрать Императрицу? Я негодую!
15 апреля 2019 в 23:41
+366
Аноним3212748
Мне наоборот кажется, что мужчинам сложнее. У них такие вырвиглазные ароматы бывают, еще и стойкие, собака. Постоял рядом мужик в автобусе - и все, ты пахнешь его лютым одеколоном с нотками полыни и болота.
15 апреля 2019 в 23:41
+178
Аноним3310453
Не ожидала увидеть шоколадный акс после слов "мужской парфюм"
15 апреля 2019 в 23:55
+165
Аноним783012
Шоколадный акс вызывает у меня только одну стойкую реакцию. Лет в 18 гуляла с компанией парней и девочек. Один парень мне ооочень нравился, при этом он не был первым красавчиком и популярным у девочек в компании. А меня зацепил чем-то. В общем, спустя несколько недель общения мы собрались на пьянку у него дома. Пили, развлекались, под хмельком он стал смелее, приобнимал, звал танцевать, обращал внимание. И ночью все разъехались и принципиально оставили меня ночевать там, у него дома, типа надо бы вам сблизиться. В общем, я и не сопротивлялась особо. Но! В доме они оставили еще одного товарища - пьяного в дупель, он не мог ходить и разговаривать. И вот у нас с этим парнем жаркие поцелуи, обьятия, то что секса не будет я обрисовала сразу, он согласился, но ночь была роомантичная и без этого. Короче, время 4 утра, в 8 придут родители с работы. И мы с ним слышим, как пьянь наша блюет. Он подрывается, бежит в комнату, тащит этого блюющего купидона блять в ванную. Хорошо, ковров в доме не было. Пытается привести его в норм состояние в холодной ванне. Через час тащит его обратно и хватается за голову. Начинает спешно убирать блевотину (мне не разрешил), вытирать лужи по дому от стекающей с друга воды. Время около 7 утра. Блевотиной провоняло пол дома. Что делать? Конечно же пшикать чем то пахнущим. И вот наступает час его шоколадного акса...аксом воняло все, смешавшись с блевотой это дало отвратительный оттенок. Короче, с парнем не сложилось, не знаю почему 😂
15 апреля 2019 в 23:56
+104
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!