#114484
В последнее время навалилось очень много работы (работаю на дому). Пару дней назад катастрофически не успевала ничего, был поздний вечер, а работы еще много. На протяжении месяца все копила в себе, а тут взорвалась. Сломала компьютерную мышь и села себе тихонько плакать, сил продолжать работу не было. И тут мой молодой человек начал собирать вещи, объяснив это тем, что не намерен смотреть на мои истерики. Ждала поддержки, а тут... Сижу и думаю, кто прав.
440
1 404
Комментарии
Аноним2597324
Сломала мышь, а съебалась крыса.😏
16 апреля 2019 в 00:03
+1053
Аноним3071252
Вы правы. Если кто то вступает в отношения, то он НАМЕРЕН слушать и смотреть истерики, а ещё помогать с ними справиться. Не знаю насколько они у вас регулярны, но если он свалил после первой истерики, то пшел он нах. Для меня огромная и значимая часть в отношениях — это поддержка. Если ее нет, в любых случаях (!!!), то хуйня, а не отношения 🤷🏻‍♂️. И да, если «никто и никому ни чем не обязан», в том числе терпеть истерики и помогать с ними справиться — это дабл хуйня отношения.
16 апреля 2019 в 00:06
+373
Аноним1957288
Я автор. Объясню ситуацию. Писала этот секрет примерно месяц назад. На тот момент мы только только съехались. Работаем вместе, но разные должности. Он работает в офисе, я дома. И как никто другой он понимает объёмы моей работы и нагрузку. В тот момент он был уже дома. Я работала. Нет, я не разбила мышь об его голову, я ее бросила в стену и заплакала. Хотела поддержки, чтобы меня просто обвиняли и поддержали
16 апреля 2019 в 00:07
+246
Аноним1240548
Ебать, сколько снова повылезло непогрешимых комментаторов, которые никогда не рыдали, не впадали в истерику, не проявляли косвенную агрессию. Не планиравал высказываться, но как же меня раздражает, как выбешивает эта белоснежная простыня через плечико под каждым секретом, так или иначе относящемуся к эмоциям. Помните девочку, которая, о ужас, ВЫРВАЛА ЛИСТЫ ИЗ БЛОКНОТИКА, как ее засрали, как объявили, что она вовсе не достойна называться человеком? И вот снова на те же грабли: теперь ни любви, ни мужика, ни поддержки не достойна девушка, которая позволила себе расплакаться и швырнуть в стену собственную мышку (охуеть дорогая и ценная штука, таким разбрасываться нельзя). И мужик-то правильно от нее ушел, и никто бы себе подобного, конечно, не позоволил. Знаете что? Отношения, в которых партнеры не могут поддержать друг друга, не готовы решать проблемы, бегут от негативных эмоций, усталости – хуйня собачья. А вы, дамы, забористо пиздите, когда говорите, что у вас не бывает истерик. И нет, не могла она "выйти и подождать", автор устала, ее внезапно накрыло эмоциями. Не вы ли здесь поощряете свободное проявление последних? Не вы ли радостно восклицаете "отомстила", когда женщина сжигает вещи изменника? Или измена – отличный повод для истерики, а работа нон-стоп без выходных – так себе? Сидите, блять, и лелейте свои комплексы, копите негатив, только другим не мешайте проявлять эмоции, а то потом годами приходится ебаться, объясняя людям, что ты их не бросишь, если заплачут.
16 апреля 2019 в 00:47
+202
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!