#114528
После очередных посиделок в баре с подругами решила пройтись до дома пешком. Настроение приподнятое, в наушниках любимая музыка... Не прошло и пяти минут, как ко мне подошёл мужчина за 50 и стрельнул сигарету. Слово за слово, и вот я уже у него в коммуналке пью какой-то мерзкий спирт. Мы болтали, шутили, слушали музыку. Уже под утро я ушла с тяжестью на душе. Семья его бросила, он один, спивается. Не могу забыть этого на вид весёлого дядю с кричащей болью в глазах.
133
1 320
Комментарии
Аноним2306813
Семья бросила и спивается - это его выбор, чего его жалеть? К примеру - у меня тоже муж потихоньку спивается, так вот его семья в лице меня и 2х летнего сына его бросает и подаёт на развод. Потому что между бутылкой и мной, между пьянкой и будущим он выбирает бутылку и пьянку. Вопрос - на хрена козе баян?
16 апреля 2019 в 21:24
+338
Аноним2354341
Да давайте ещё 10 раз напишите, что она «бесстрашная, сохранилась» и тд🤦🏼‍♀️Есть история.У истории есть конец.Без кончины автора.Ни больше, ни меньше.
16 апреля 2019 в 21:22
+110
Аноним2648696
Мой дядя был работали мужчиной, примерным семьянином, обожал жену и дочь. Когда я был мелким часто с ним виделся, он всегда был мне рад. Потом мои родители развелись, мы уехали далеко и общение прекратилось. Жену его, как человека, особенно не знал в виду возраста. Через пару лет она при разводе отобрала у него все, что можно. Дядя долго боролся, до конца веря, что это просто кризис в отношениях. Со временем стал иногда выпивать, и ушёл в это дело. Из-за диабета или чего-то ещё, не знаю уже, потерял ногу, получил инвалидность, бывшая жена подливала масла в огонь. Сейчас вроде все хорошо - протез, реабилитация в пару лет, человек почти восстановился психически, встретил хорошую женщину. И вот я к чему - не знаете историю, так и нечего клеймить "Хорошо что ушла, а то насильник там, повезло тебе". И я знаю много таких историй, от чего становится очень грустно из-за этого стереотипа. Хотя, это же подслушано, я ещё и минусов отхвачу)
16 апреля 2019 в 21:32
+72
Аноним3330976
Может поэтому семья его и бросила, что спирт любил пить в коммуналке? Уже ни раз замечала, что алкаши прям обладают даром, сочинять слезливые истории о своей несчастной жизни.
16 апреля 2019 в 22:27
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!