#114546
Недавно встретилась со своей 13-летней сестрой, с которой не виделась пару лет. Лучше б и дальше не виделась. Потому что мне до сих пор не верится, что девочка в столь нежном возрасте может вести себя как 30-летняя быдлота, которая только откинулась после 3 ходки!
169
1 043
Комментарии
Аноним2523786
О, боже, это всего лишь колючки пубертатные! Девочка самоутверждается. Не у всех это проходит гладко, в беленьком прикиде. Надо с пониманием к таким проявлениям относиться, больше говорить, подавать личный пример другой крутости — без матюков и тд. Я очень лояльно к такому отношусь. Наверное потому что сама такой была. Да я и сейчас не интеллигенция, что уж там 🤪😂
17 апреля 2019 в 10:03
+273
Аноним3077639
Не надо, пожалуйста, говорить, что это норма. Это не норма. Я работаю с детьми ее возраста, нормальные подростки знают границы: где можно себя вести развязно, а где стоит прижать жопу. Я не удивляюсь, когда подростки ведут себя как быдло в кругу ровесников - тут реально понты и показуха, там своя волна у них, но когда они так ведут себя с родственниками и людьми в разы старше их - это уже реальная быдлота и мразота, отбившаяся от рук, тут уже строгие меры принимать надо и тревогу бить, а не «с пониманием относиться» и «это нормально, пройдёт». Не пройдёт. Видела уже не один раз. Потом таких уродов в новостях видим, которые глумятся и избивают одноклассников до полусмерти, снимая все это на камеру. Тогда так же массово голосить будете, что это «гормоны и просто трудный возраст» и «надо их просто понять» ?
17 апреля 2019 в 10:49
+151
Аноним3349260
Ой, сейчас такие подростки, мать его йети. Согласна с автором. Племяшке 14. Такой поблядоты я из неё вообще не представляла. Выглядит на 10 лет старше меня, ведёт себя тоже. В школу на шпильках, в мини-юбке, всех бесстрашно нахуй шлёт, постоянно возвращается домой в сопровождении пьяных пацанов, сама пьяная, колготки порваны. Ебанный пиздец. Между нами разницы 9 лет всего. Я сама трудным подростком была, но как на неё и её подружанек взглянешь, волосы на спине шевелятся.
17 апреля 2019 в 10:05
+187
Аноним3300809
Говорят когда взрослые выходят из дома, надевают "маски".Дети наоборот -когда приходят домой надевают "маски".Поэтому часто родители не знают чем живет и занимается их ребенок.
17 апреля 2019 в 10:27
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!